|
|
|||||||
| Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#21 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 90 ![]() |
Я вроде не говорил что не знаю как прокачивать тормоза. книжка есть у меня, но вот я думал что залив тормозную жидкость и прокачав, гидравлика работать не будет, и ещё забыл сказать. там была какая та коричневая бяка залита в бачке( машинке что на руле). мож это тормознуха старая, но тогда почему с ней не работал тормоз? вот в чём загадка
|
|
|