|
|
|||||||
| Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 90 ![]() |
Забыл сказать. что в супорте колодки как то странно сидят, колесо кртится легко. но слышно что колодки чуть задевают за диск. Регулировочные щайбы под супорт поставил( там где к вилке крепится)
Последний раз редактировалось AvtoMotoSam, 30.08.2010 в 19:44 |
|
|