|
|
|||||||
| Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 165
Вес репутации: 39 ![]() |
Xerox, не могу с тобой согласиться. На одной половине автомобиля краска толщиной X, а на второй - Y, уже есть повод для сомнений. И допуски тут роли не играют.
DEV73, если будет покрашено как на заводе - меня устроит. Про пластик я в курсе. Алюминиевую ауди брать тоже не собираюсь, хотя ее на открытии олимпиады и пропиарили. |
|
|
|