uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Мероприятия и события

Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.01.2013, 10:00   #19
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 224
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Пожалуй тоже скажу про музыку – как обычно полная лажа.)) Группы на уровне дворовых гитарастов оскорбляли культовые пестни своим омерзительным исполнением. Но это на всех фестах и т.п. так – значит это кому-то нравится.) Я старался не слушать, как всегда делаю, хотя это было довольно проблематично из-за неебической громкости. Девочка неплохо пела Garbage – хотел даже её расцеловать по пьяни, но не нашёл.. расцеловал другую, при том чужую жену (простите великодушно!).
Конкурсы не видел – мне не интересно, стриптиз – девочка разделась, но сисег там не было – смотреть не стал.
Но мне всё равно фсё понравилось – я же пил вотку!

Кстати, прикольная штука была у фотобоя - пыха с софтбоксом отдельно от фотика - неплохие фотки получаются, тока руки подлиннее нада.))
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co