uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Закон

Закон Законодательные акты, изменения в правилах

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.01.2012, 14:55   #12
NorthWolf
велосипедист ♦
 
Аватар для NorthWolf
 
Регистрация: 13.04.2009
Возраст: 47
Сообщения: 108
Вес репутации: 28
NorthWolf is on a distinguished road
Отправить сообщение для  NorthWolf с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Пока у нас на дорогах стоят жадные ГАЙцы дешевле ездить не пристёгнутым и без документов. Другое дело в голове включился инстинкт самосохранения и я стал нет-нет и пристёгивается глядя на то как ездят вокруг в жопу ужаленные дикобразы. А на штраф мне глубоко по.... пояс в общем! Можете считать меня олигархом
Вот уж не пиз...те батенька!!! Чем это дешевле ездить без документов и не пристегнутым? Пример приведи-ка?! Но, перед этим подсчитай какие будут последствия за отсутствие документов и не пристегнутый ремень, если тебя поймали с этим.
Все стали пристегиваться не от того, что гайцы жадные стали, они всегда ими были. Народу платить за не пристегнутый ремень не хочется! И я это слышу каждый раз практически когда сажусь в в чью-либо машину: "Пристегнись, мне за тебя 500р. платить не хочется" или "У тебя что, лишние 500р в кармане завалялись?".
Так что не надо ля-ля, товарищ "Сухов"! Вам бы просто по-флудить, дабы не отвыкнуть...
NorthWolf вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:31.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co