uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2008, 16:55   #1
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Меня тут вдруг идея посетила........
Ладно, хрен с ним, всё говно, Япония рулит и т/д......
А вот так если разобратся то ведь и Уралы и Ижи создавались под конкретные цели и так сказать конкретное народонаселение! А оно у нас было в те года в основном аграрное (ну страна у нас такая) и мотоциклы в полной мере отвечали запросам страны, и по хозяйству там и за грибочками съездить, а при случае и на Юг мотануть!
Согласен, времена изменились, немного поменялся и сам народ и запросы народовы, отсель и вопрос возникает резонный:-
А какой мотоцикл действительно нужен современной России ???
Дорог как небыло так и нет, на дачи все давно плюнули, по Югам на машинах катаются, понты на японском секонд хенде пускают, а вот так, что бы и в коли-мяли и в добрые люди ну типа универсала какого нибудь, такого по моему нет!

Эндурка - ?
Классик - ?
Колясочник -?

__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 17:09   #2
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1140
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
А какой мотоцикл действительно нужен современной России ???
Эндурка - ?
Классик - ?
Колясочник -?
и спорт с чоппером тоже , чай мы таке же люди как и все )))
А вообще сам вопрос меня просто сразил наповал )), мотоцикл России нах не нужен, если по совести то ). Мотоцикл нужен Терминатору, Найтфогу, Кащею и т.п.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...

Последний раз редактировалось Пух, 25.01.2008 в 17:11
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 17:20   #3
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Опаньки........
А Терминатор/Кащей/Артём и иже с ними что не жители России ???
Или нас придурков настолько мало что и Россией считать то нельзя???
Да-а-а.....Женёк!
Убил ты во мне идею "народного" мотоцикла!
Я вот если честно, с удовольствием покатался бы на чём нибудь отечественном, и очень качественном, не хуже чем у Соичиро
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 18:39   #4
admin
Administrator
мопедист ♠
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 412
Вес репутации: 62
admin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Я вот если честно, с удовольствием покатался бы на чём нибудь отечественном, и очень качественном


я думаю единственный вариант это танк, больше у нас ниче делать не умеют


этот завод по производству из металла "говна на палке" надо было закрывать 20 лет назад, тогда может че-нить уже сделали
__________________
Если вам не*уй делать, не надо делать это здесь!
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 18:59   #5
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 46
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 456
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

СССР очень упорно играл в навязанную нам гонку вооружений, и вот доигрался. Наша военная техника лучшая в мире, а о людях никто и не думал особо... а в Японии армии вообще не было с 1945 года, а военные технологии ой как дорого стоят... вот и развилась Япония. Да и не только в этом дело - народ там другой, высокая самоорганизация у них. Как пример - о здоровье заботятся. Если счетчик гейгера запищит в туннеле - японец туда не пойдет ни за что. А наш - стопаря накатил и вперед!

Много тут можно эмоций качать конечно - но факт налицо. Грустно...

А мот для России должен быть качественной заменой ИЖам, а это скорее всего Эндуро(ну или на крайний случай - классика), ибо остальные все моты восновном заточены на езду по асфальту, а у нас с асфальтом... как грится... Неее, асфальт у нас есть... много у нас асфальта... и даже ездить по нему можно, но!... вопрос - как ездить!?
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 19:18   #6
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1140
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
А мот для России должен быть качественной заменой ИЖам, а это скорее всего Эндуро(ну или на крайний случай - классика), ибо остальные все моты восновном заточены на езду по асфальту, а у нас с асфальтом... как грится... Неее, асфальт у нас есть... много у нас асфальта... и даже ездить по нему можно, но!... вопрос - как ездить!?
Нет, ну я фигею! Это тока в России возможно - строить народный эндуро, лишь бы только дороги не ремонтировать! Не, Зверь, не стоит тебе с такой логикой вести слепую страну в темноте и густом тумане к светлому будущему.. Иначе к обрыву выйдем
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 16:13   #7
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 46
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 456
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
Это тока в России возможно - строить народный эндуро, лишь бы только дороги не ремонтировать! Не, Зверь, не стоит тебе с такой логикой вести слепую страну в темноте и густом тумане к светлому будущему.. Иначе к обрыву выйдем
Ну во первых вопрос был не о дорогах а о мотоцикле. А беря в расчет то, какие дороги Сейчас у нас... Да плюс ко всему, что речь шла о народном мотоцикле... а на ИЖе проедешь там, где не всякий танк пролезет - То однозначно Эндуро
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 19:12   #8
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1140
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Я вот если честно, с удовольствием покатался бы на чём нибудь отечественном, и очень качественном, не хуже чем у Соичиро
ну я б тоже не отказался, но наверное это возможно только во сне
Давайте закончим этот спор, он ни к чему не приведет! Ведь "мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют! Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят РАША! Но, все-таки, она НАША! НАША РАША!"
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co