|
|
|
|
|
#1 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Меня тут вдруг идея посетила........
Ладно, хрен с ним, всё говно, Япония рулит и т/д...... А вот так если разобратся то ведь и Уралы и Ижи создавались под конкретные цели и так сказать конкретное народонаселение! А оно у нас было в те года в основном аграрное (ну страна у нас такая) и мотоциклы в полной мере отвечали запросам страны, и по хозяйству там и за грибочками съездить, а при случае и на Юг мотануть! Согласен, времена изменились, немного поменялся и сам народ и запросы народовы, отсель и вопрос возникает резонный:- А какой мотоцикл действительно нужен современной России ??? Дорог как небыло так и нет, на дачи все давно плюнули, по Югам на машинах катаются, понты на японском секонд хенде пускают, а вот так, что бы и в коли-мяли и в добрые люди ну типа универсала какого нибудь, такого по моему нет! Эндурка - ? Классик - ? Колясочник -?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Administrator
ЖЖ ○
|
Цитата:
, чай мы таке же люди как и все )))А вообще сам вопрос меня просто сразил наповал )), мотоцикл России нах не нужен, если по совести то ). Мотоцикл нужен Терминатору, Найтфогу, Кащею и т.п.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... Последний раз редактировалось Пух, 25.01.2008 в 17:11 |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Опаньки........
А Терминатор/Кащей/Артём и иже с ними что не жители России ??? Или нас придурков настолько мало что и Россией считать то нельзя??? Да-а-а.....Женёк! Убил ты во мне идею "народного" мотоцикла! ![]() Я вот если честно, с удовольствием покатался бы на чём нибудь отечественном, и очень качественном, не хуже чем у Соичиро
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Administrator
мопедист ♠
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 412
Вес репутации: 62 ![]() |
Цитата:
я думаю единственный вариант это танк, больше у нас ниче делать не умеют этот завод по производству из металла "говна на палке" надо было закрывать 20 лет назад, тогда может че-нить уже сделали
__________________
Если вам не*уй делать, не надо делать это здесь! |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
дальнобойщик ♫
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 46
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 456 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СССР очень упорно играл в навязанную нам гонку вооружений, и вот доигрался. Наша военная техника лучшая в мире, а о людях никто и не думал особо... а в Японии армии вообще не было с 1945 года, а военные технологии ой как дорого стоят... вот и развилась Япония. Да и не только в этом дело - народ там другой, высокая самоорганизация у них. Как пример - о здоровье заботятся. Если счетчик гейгера запищит в туннеле - японец туда не пойдет ни за что. А наш - стопаря накатил и вперед!
![]() Много тут можно эмоций качать конечно - но факт налицо. Грустно... А мот для России должен быть качественной заменой ИЖам, а это скорее всего Эндуро(ну или на крайний случай - классика), ибо остальные все моты восновном заточены на езду по асфальту, а у нас с асфальтом... как грится... Неее, асфальт у нас есть... много у нас асфальта... и даже ездить по нему можно, но!... вопрос - как ездить!?
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с) |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Administrator
ЖЖ ○
|
Цитата:
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... |
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
дальнобойщик ♫
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 46
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 456 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с) |
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Administrator
ЖЖ ○
|
Цитата:
![]() Давайте закончим этот спор, он ни к чему не приведет! Ведь "мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют! Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят РАША! Но, все-таки, она НАША! НАША РАША!"
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... |
|
|
|
|