|
|
|
#28 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ребята, вот вы рвёте волосы на интимных местах в борьбе за идею - народный мотоцикл и пр. А взгляните правде в глаза - вы просто не можете купить хороший мотоцикл, ибо он стоит денег, которых у вас нет. Без обид, хороший бэушный мот стоит от СТА ТЫСЯЧ рябчиков, вы тянете такую сумму, я уж не говорю о более крутых аппаратах.
Вот когда вы заработаете, накопите, выиграете, украдёте (возможны варианты) требуемую сумму и купите себе подходящую игрушку - вот тогда ваши взгляды изменятся на диаметрально противоположные. По себе знаю....
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|