|
|
|
|
|
#1 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чудило ты на букву Му......
Давайте тогда выкинем на помойку Абсолютно всё не наше, наберём грёбаных аутсорсеров и будемс жить припеваючи ! Тёмный ты Тёма, аки фиг его знает кто!!!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
Цитата:
мотоциклы это высокотехнологиная вещь, и то настолько качественно она сделано как правило зависит чьято жизнь. Юра, ты помоему не понимаешь значения слова аутсорсер это просто частный пример.
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Забугорная херня с нашенским ни чего общего не имеющая!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
#4 |
|
мопедист ♠
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 483
Вес репутации: 187 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дорогие друзья!!!
Вся ситуация рисует полный .......ц нашему мотопрому. Этого следовало ожидать и мы его ожидали. И вот дождались. х..и плакаться, делать нечего, будем адаптироваться в соответствии со сложившимися обстоятельствами. Кто как себе это представляет??? Может быть (потом если захочем) обнять бэушный японский мотопром? Они (япы) будут нам очень рады. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ребята, вот вы рвёте волосы на интимных местах в борьбе за идею - народный мотоцикл и пр. А взгляните правде в глаза - вы просто не можете купить хороший мотоцикл, ибо он стоит денег, которых у вас нет. Без обид, хороший бэушный мот стоит от СТА ТЫСЯЧ рябчиков, вы тянете такую сумму, я уж не говорю о более крутых аппаратах.
Вот когда вы заработаете, накопите, выиграете, украдёте (возможны варианты) требуемую сумму и купите себе подходящую игрушку - вот тогда ваши взгляды изменятся на диаметрально противоположные. По себе знаю....
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Administrator
мопедист ♠
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 412
Вес репутации: 62 ![]() |
__________________
Если вам не*уй делать, не надо делать это здесь! |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Мотодохтур
кочевник ♂
|
Нафлудили, лень все читать...
Ижмото жалко. Иж хороший мотоциклег, говорю как ижевед ездящий на нем не первый сезон. Все остальные критикующие его - идите строем на йух, ибо не ездили. Есть пара касяков котое мну хотелось бв исправить но на общем фоне - хороший НАДЕЖНЫЙ мотоцикл. Жаль что еще одна руская легенда уйдет в небытие.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал. __________________ Литр! И ниипет! Стопудова! (с) |
|
|
|
|
|
#8 | |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 224 ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всё прочёл и пришёл к аналогичному выводу
:Цитата:
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
дальнобойщик ♫
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 46
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 456 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сидел читал, думал... и вот че надумал:
По ощущениям это похоже на гусеницу, которо суждено стать бабочкой... Нам не хочется покидать свой кокон, хотя впереди нас ждет новая жизнь, новые ощущения - полет, так сказать... То есть это переход в новое качественное состояние, и те, кто в него уже перешел(пересел на японские моты) - они уже вовсю его ощущают. А мы... мы пока еще хотим остаться в коконе, потому что не уверены найдется ли нам место в небе...
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с) |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эх, братья, братья............
Не всё в нашем мире меряется деньгами.......... Мы тут обсуждаем не кто что купить может, а немножко другое! Как ни крути, а Иж - это часть нашей истории. Когда то это был конь что надо, потом просто рабочей лошадкой, но время шло и наш боевой конь превратился в старую клячу. Но это не вина мотоцикла, это вина людей! И мне кажется, что почтение этот мот заслужил Это как государство,- если к пенсионерам и старикам относятся нормально - значит и в остальном порядок. Ведь и мы будем не всегда молодыми и здоровыми. И лет так через n-цать какой нибудь сопляк так же скажет - морально устарел вон его на помойку! неправильно это. Иж - это не говно на палочке! Этот мотоцикл нашего детства, как женщина, у кого то первая у кого то последняя, у кого то единственная.......... Хотя память людская - штука интересная
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
#11 |
|
самокатчик ♀
|
шлем прям мой... ну ооооочень похож....
(см. фотку, в с т а в л е н н у ю Юрой - сообщение #25) извините.
Последний раз редактировалось Качик, 29.01.2008 в 06:54 |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
|
|