uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Результаты опроса: Концепция Вилли по городской езде.
Концепция езды в городе Вилли верна и его ролики приносят пользу неопытным водителям. 8 20.00%
Концепция езды по городу Вилли не верна и его ролики приносят только вред неопытным водителям 20 50.00%
мне по барабану эти уроки 12 30.00%
Голосовавшие: 40. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.07.2017, 15:53   #28
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 42
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Вилли, пойми, я лично против тебя вообще ничего не имею. Вообще. Если ты реально обладаешь техникой вождения и учишь этому народ - звучат фанфары! Но! Ты вроде достаточно взрослый человек, для очень детских суждений, только лично на мой субъективный взгляд. Относясь так к мотоциклу, забываешь что живёшь в социуме. Если проще - ты не один в этом мире-городе-районе. Ты пытался в своё время доказать пользу громкого прямотока, приводя какие то факты, при этом забывая, что рёв мото сильно мешает остальным. Особенно ночью.
Ты пытаешься доказать, что езда на запределке предсказуема, забывая о том, что в неположенном, или даже в положенном будет переходить мамаша с колясочкой. Не дай бог убьёшь ребёнка, вот как ты с этим будешь жить?
25-rus вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co