|
|
|||||||
| Общие Общий форум |
| Результаты опроса: Концепция Вилли по городской езде. | |||
| Концепция езды в городе Вилли верна и его ролики приносят пользу неопытным водителям. |
|
8 | 20.00% |
| Концепция езды по городу Вилли не верна и его ролики приносят только вред неопытным водителям |
|
20 | 50.00% |
| мне по барабану эти уроки |
|
12 | 30.00% |
| Голосовавшие: 40. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#28 |
|
Banned
мотоциклист !
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 42
Сообщения: 882
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
Вилли, пойми, я лично против тебя вообще ничего не имею. Вообще. Если ты реально обладаешь техникой вождения и учишь этому народ - звучат фанфары! Но! Ты вроде достаточно взрослый человек, для очень детских суждений, только лично на мой субъективный взгляд. Относясь так к мотоциклу, забываешь что живёшь в социуме. Если проще - ты не один в этом мире-городе-районе. Ты пытался в своё время доказать пользу громкого прямотока, приводя какие то факты, при этом забывая, что рёв мото сильно мешает остальным. Особенно ночью.
Ты пытаешься доказать, что езда на запределке предсказуема, забывая о том, что в неположенном, или даже в положенном будет переходить мамаша с колясочкой. Не дай бог убьёшь ребёнка, вот как ты с этим будешь жить? |
|
|