|
|
|||||||
| НеМото все что никак не касается мототематики |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Я реально жил в стране где замков на дверях почти не было. Где дверь палкой подпирали, где дети могли гулять хоть до 12 ночи и родители волновались только за то что я шляюсь где то голодный. Где была 100% уверенность в завтрашнем дне. И с учебой и с работой и с деньгами. Всё таки как ни крути, а и бабки и жилье можно было заработать самому. Кто то на БАМ за рублями и романтикой ехал (представляешь симбиоз? деньги+романтика) сейчас над этим смеются. Очередей в садик не было, работы любой - навалом. Да...ладно короче... Что было, то было. Фигли тут и вправду копья то ломать. когда нибудь в моем некрологе то же скажут что я жил в эпоху перемен. Пережил тучу Генеральных Секретарей ЦК КПСС (5 штук), потом кучу президентов (пока четверо) и фуеву тучу денежных реформ. Но самые счастливые и хорошие времена считаю СССРовские (до 90 года) и сейчас (после 2010) года. А вот период с 90-х до 2000 вообще считаю самыми жуткими. Петух стал в место птицы- каким то извращенцем. Появились проститутки наркоманы (элементы заграничной жизни) Слово любовь и дружба заменилось на секс и трах (тьфу, б*ля , до сих пор не выношу этих мерзких выражений) Вместо вечерних песен под гитару и девичьим смехом в детской беседке и безобидных танцулек в Винновке появились панки-шманки и какие то шмары в чулках в сеточку, макияж как у индейца перед сражением, и рэкеты-шмекеты. Я тогда сам офуевал от всего этого. Думал всё время, ну откуда всё это выползло !?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|