|
|
|
#25 | |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 30.04.2011
Сообщения: 102
Вес репутации: 27 ![]() |
Цитата:
Главное, чтобы был правильно думающий мозГ у человека и здравая оценка собственных возможностей.А категорию уже каждый себе откроет как "приспичит" В нашем городе это точно не показатель "умения рулить мотом" ...У другана открыты все категории, так на мотаке он не сидел вообще никогда )) А я без категории катаюсь без особых инцидентов уже не первый сезон ) Последний раз редактировалось ГостьРайдер, 19.05.2011 в 13:28 |
|
|
|
|