|
|
|
#11 |
|
мопедист ♠
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 94 ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кстати Зизеров за 100 рублей живых по обьявам нету практически.
Есть вот такие например: "В 2008 году куплен в мотосалоне "Камикадзе". 1 хозяин.Резина,цепь -все в норме. Скорости не вылетают. Появился шум в корзине сцепления. Отдам куртку,шлем и перчатки. Снял с учета." |
|
|
|