|
|
|||||||
| Закон Законодательные акты, изменения в правилах |
| Результаты опроса: Нужно ли огнестрельное оружие в лицензионной продаже? | |||
| Да |
|
51 | 48.57% |
| Нет |
|
35 | 33.33% |
| Сомневаюсь (не определился) |
|
12 | 11.43% |
| мне пофиг |
|
7 | 6.67% |
| Голосовавшие: 105. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#21 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 601 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Утренние новости включая Евроньюс подтвердили общую тенденцию к изменению закона об оружии. Причем в своих комментариях все мировые СМИ единодушны. Значит коэффициент достоверности весьма высок.
Hell_on_Wheels, Craftsman ваша статистика и факты жутко смахивает на советы Малахова по общему оздоровлению организма. У человека температура и грипп, а вы ему предлагаете заняться моржеванием. А по поводу не отвеченных заданных вопросов в третий раз прошу ответить мне про высказывание президента США. Или вопрос настолько неудобен что его лучше пропустить.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|