uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Техзона

Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.08.2010, 14:20   #10
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 90
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Сам то живу в ульяновске на 19. но мотоцикл от меня в 70 км. вобщем обьясню что и как. подробней. Гидравлика новая( но Ижевские запчасти славятся некоторыми лишними деталями в агрегате, или же недостаёт некоторых) я сначала думал что у меня чего то нехватает, сравнил. всё на месте. Ну решил ставить, почти поставил, но саму машинку( или как она называется там, супорт, вобщем х.з) не ставил. просто так оставил болтаться. И тут у меня племянник решил на мотоцикле посидеть, ну как всегда рычажки понажимать, а между колодок я не поставил ничего, и они по ходу зажались. Почти до упора, ил ид оупора, щас уже не помню. По совету я их радвинул, но потом когда всё поставил, то колодки не сжимались. Вот фото если поможет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  x_800f124d.jpg
Просмотров: 1797
Размер:	52.0 Кбайт
ID:	1566   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  x_de462a21.jpg
Просмотров: 1528
Размер:	45.7 Кбайт
ID:	1567  
AvtoMotoSam вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co