|
|
|
#11 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Меня тут вдруг идея посетила........
Ладно, хрен с ним, всё говно, Япония рулит и т/д...... А вот так если разобратся то ведь и Уралы и Ижи создавались под конкретные цели и так сказать конкретное народонаселение! А оно у нас было в те года в основном аграрное (ну страна у нас такая) и мотоциклы в полной мере отвечали запросам страны, и по хозяйству там и за грибочками съездить, а при случае и на Юг мотануть! Согласен, времена изменились, немного поменялся и сам народ и запросы народовы, отсель и вопрос возникает резонный:- А какой мотоцикл действительно нужен современной России ??? Дорог как небыло так и нет, на дачи все давно плюнули, по Югам на машинах катаются, понты на японском секонд хенде пускают, а вот так, что бы и в коли-мяли и в добрые люди ну типа универсала какого нибудь, такого по моему нет! Эндурка - ? Классик - ? Колясочник -?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|