uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 22:53   #1
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию Росгосстрах не платит никогда

Тема в следующем, все мы (ну или большая часть из нас) оформляем полисы ОСАГО. И, если честно, то мне всегда было по барабану от какой страховой компании у меня этот самый полис. Но вмешался случай. Произошло ДТП, не с мотиком ( он слава Богу в порядке), Газельку мою ботнули, но сути дела это не меняет. Короче после всех оформлений ДТП, экспертиз и прочего и тягомотины в два месяца страховая компания Росгосстрах, а виновник ДТП был застрахован именно в ней, вынесла решение - отказать в выплате. Письмом, якобы выслано подробное объяснение причины отказа.

Теперь ещё тонкости, получившие полис ОСАГО после 1.03.09 в случае ДТП обращаются в свою страховую компанию, а не в компанию виновника. правила осаго 2009

А вот теперь мне уже не пофигу, от какой конторы у меня буде оформлена эта бумажка. А уж если начала твориться такая хрень, то я призываю НЕ СТРАХОВАТЬСЯ В РОСГОССТРАХЕ никогда.

Кто не верит мне почитайте хотя бы здесь.

Хотя, у каждого может быть свой взгляд на эти вещи, но я к этой шараге, именуемой Росгосстрахом больше близко не подойду.
__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Олег, 29.09.2009 в 23:06
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 23:05   #2
DEV73
мотоциклист !
 
Аватар для DEV73
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 544
Вес репутации: 262
DEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant future
По умолчанию

Олег, что это говённая компания я узнал ещё 3 года назад, когда мне в Москве снели левый бок полностью и заплатили копейки.
DEV73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 23:23   #3
Dark Lady
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

хз чем отличаются другие компании..возможно ничем, они ж страховщики. их дело побольше и подороже продать полисов и пореже и поменьше платить компенсаций. но как говорится: учтем
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 07:48   #4
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

В этом году в меня врезались ещё два раза: в Москве Джип (клиент Ресо-Гарантии), и на Октябрьской Шевролетка (клиент Ингосстраха). Вот в эти компании можно обращаться, всё исключительно вежливо, точно и в срок. В любой момент можно позвонить, тебе вежливо объяснят на каком этапе твоё дело. А в Росгосстрахе - стандартная фраза "дело на рассмотрении у специалистов", слово специалист при этом звучит очень издевательски.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 08:13   #5
hitch-kok
мотоциклист !
 
Аватар для hitch-kok
 
Регистрация: 30.12.2008
Возраст: 39
Сообщения: 518
Вес репутации: 130
hitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to allhitch-kok is a name known to all
Отправить сообщение для  hitch-kok с помощью ICQ
По умолчанию

Вот так. Имел дело с ними, не смотря на то что компания является правоприемником Госстраха, 25% акций принадлежит государству на деле оказывается "шаражкой" похлеще палатки на рынке. Полный негатив.
Хотя денег мне всё таки дали.
hitch-kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 08:31   #6
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 42
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Как человек несколько лет проработавший в госстрахе, могу сказать следующее:
на данный момент в госстрахе введено ГУРУ .т.е. Глобальное Урегулирование Убытков. система выплаты построена так: обращаетесь по страховому случаю, составляют акт осмотра ТС, берут все копии нужных доков, и электронкой отправляют в Москву. там производиться расчет и выплата. С одной стороны все ясно. на деле все не так гладко. Считают там не понятно как, когда я еще работал, не видел ни одного расчета правильного. везде какие то косяки стоимость деталей занижена в 2-5 раз, стоимость н/ч ниже чем у нас по станциям и т.д. Когда я составлял акты осмотра поврежденных машин, некоторые позиции просто не учитывались в расчете, и т.д. и т.п.
Самое не приятное по страховым, это следующий выбор: если обращаетесь в крупную компанию, выплатят мало(скорее всего) если в не большую выплатят нормально, но не факт что она долго просуществует. Сейчас в страховых тоже кризис и весьма серьезный.
- Олег: относительно твоей ссылки, в данном случае страховая права. Часто с этим сталкиваюсь. Было вынесено решение о виновности одного участника, потом вину сняли. но это не значит что виновен другой. Согласно нашим законам виновника может назначить только суд, а до того пока вину в чем либо не доказали, он таковым не является.
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 08:31   #7
Vol4onok
мопедист ♠
 
Аватар для Vol4onok
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 412
Вес репутации: 179
Vol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud of
Отправить сообщение для  Vol4onok с помощью ICQ
По умолчанию

Олег, сама работаю в Росгосстрахе, но машину страхую в другой компании. Страховалась в "Н-Аско", муженек ботнул машину, так там выплатили в течение 2-х недель. Сейчас в Ингострах застрахована. Если нужна помощь в Росгосстрахе, обращайся. И не жди, пока тебе ответят "специалисты" сразу обращайся в суд. Так есть хотя бы какой то шанс что-то вернуть. Телефон наших юристов 42-01-37, 42-84-17, 42-84-13. Или звони мне 8-90-333-67-444
Кстати, по поводу ОСАГО, вышли новые правила, есть только в печатном виде. Кому интересно могу завезти на закрытие или просто встертиться передать.
Vol4onok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 09:50   #8
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vol4onok Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу ОСАГО, вышли новые правила, есть только в печатном виде. Кому интересно могу завезти на закрытие или просто встертиться передать.
а можно в разделе "Закон" выложить
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 09:51   #9
Vol4onok
мопедист ♠
 
Аватар для Vol4onok
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 412
Вес репутации: 179
Vol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud of
Отправить сообщение для  Vol4onok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
а можно в разделе "Закон" выложить
Ок, как только время будет свободное отсканирую и выложу
Vol4onok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 10:03   #10
Intruder73rus
мопедист ♠
 
Аватар для Intruder73rus
 
Регистрация: 26.11.2008
Возраст: 37
Сообщения: 292
Вес репутации: 112
Intruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to beholdIntruder73rus is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Intruder73rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Газельку мою ботнули,
Ну кризис и все такое прочее я конечно могу понять - блин ну это же не Lamborgini или Bentley ремонт которых любой страховой компании влетит в копеечку, а обычная Газель.

Олеж - можешь навскидку сказать примерную сумму страховой премии, которая так напугала страховую и вызвало затруднения с выплатой? (ну ежели это конечно не коммерческая тайна)

Честно сказать заинтересовала меня платежеспособность наших страховых компаний - влетишь так в добротную иномарку и вместо гаишников можно будет сразу для себя вызывать бюро ритуальных услуг...
__________________
Каждый выбирает по себе;
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает по себе...
Intruder73rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:00   #11
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Intruder73rus Посмотреть сообщение
Олеж - можешь навскидку сказать примерную сумму страховой премии, которая так напугала страховую и вызвало затруднения с выплатой? (ну ежели это конечно не коммерческая тайна)
Никакой тайны: рихтовка + покраска + мелкие новые деталюшки мне обошлись в 5000р. Сразу после экспертизы (на следующий день после ДТП) я загнал машину в ремонт на СТО (каждый день простоя влетает в копеечку) - сделали за два дня.
Сумма-то смешная, вот это и обидно. Судиться с ними я не буду, у меня банально нет на это времени, но вот антирекламу Росгосстраху обещаю везде и всюду.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:51   #12
Tixon
Guest
 
Сообщения: n/a
Angry

разрешите высказаться о наболевшем
долгое время страховал свою машину в разных компаниях(ОСАГО.КаСКА) и вроде ни когда небыло пробле с выплатоми(ВСК.1СК.НАСТА) платили в приципе вовремя и не занижали.В нашем городе за те деньги сдлать авто в полне реально -даже с прибылью.Но сейчас я в полной Ж,,,,,,пе.утопил свой джип ,как пологается все оформил. Приехал эксперт со страховой осмотрел ,записал визуальные повреждения и все. а что до скрытых дефектов-гоните авто в Мотом на деогностику.Там же машину осмотрели и говорят двигатель не фурычит,а диагностику электронники без движка сделать нельзя(тупичек получается)страовая частями не платит.Да и вообще они здесь решают выплату до 150000 р. ,а остальное МОСКВА. Диспетчер из Москвы ласково посылает на Х...... (ваш случай на рассмотрении, а когда,что,какой срок -ждите ) в итоге машина уже месяц стоит в сервисе в отстойнике.Ладно хоть своими силами разобрал салон,а то пока они решают как счетать и кто платить. авто уже начало загнивать.В итоге даже в самой страховой намекают на судебное разбирательство.Как деньги брать все ласковые,вежливые , а как платить -СТРЕЛОЧНИКИ
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:51   #13
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Уточни название компании.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:53   #14
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Олеж, ты в своей подписи исправь врачебного специалиста, с гинеколога на проктолога
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:09   #15
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Олеж, ты в своей подписи исправь врачебного специалиста, с гинеколога на проктолога
Тогда нескладно получится, а так где-где - в п..зде, а проктолог то он в другие отверстия заглядывает....
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:18   #16
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Тогда нескладно получится, а так где-где - в п..зде, а проктолог то он в другие отверстия заглядывает....
Но там то же правды НЕТ!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 18:13   #17
WlasoW
самокатчик ♀
 
Аватар для WlasoW
 
Регистрация: 27.12.2008
Возраст: 48
Сообщения: 84
Вес репутации: 25
WlasoW is on a distinguished road
По умолчанию

В прошлом году меня стукнула грузовая газель, сдавая задним ходом. Водитель - клиент росгосстраха. В то время страховую премию выплачивала компания виновника. Резюме при осмотре: капот под замену, бампер, решетку радиатора - под покраску. Выплатили 7052 руб На эти деньги я едва оплатил рихтовку, подбор краски, покраску капота и покраску бампера. Капот в Димитровграде стоил на то время 10000 р. Стоимость работ и материалов на то время по данным Автостара - 15000 р. Машина - 2110.

Вот так...
__________________
DeathMoroz
WlasoW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 18:13   #18
Tixon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

1 Страховая компани
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 18:21   #19
Tixon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

я не знаю как конечно дело обстоит с Российским автопромом,но по иномаркам в вышеперечисленных(3-х)страховых платили нормально.Допустим у меня страдали часто бампера-платили по 7000 руб. ,а ремонтировал край 3500.также и по запчастям всегда находил гораздо дешевле.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 23:32   #20
DEV73
мотоциклист !
 
Аватар для DEV73
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 544
Вес репутации: 262
DEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant future
По умолчанию

Сразу надо идти в суд. Хороший адвокт всё вытрясит с них, пишешь доверенность на адвоката и в суд ходить не надо.Я так и делал, деньги получил. 96-02-02 Марат-адвокат по ДТП работает.
DEV73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 00:48   #21
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 42
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Относительно джипа, эксперт в акте осмотра должен был записать диагностика двигателя и КПП. А относительно крупных сумм, это в ЛЮБОЙ страховой начинаются заморочки. я сам работал в 3 страховых, лимиты местных отделов по выплатам, от 0% (вообще не считают и не платят, тока через Москву) и до примерно 120.000 (точно не помню). Одним словом проблемы будут везде. Когда у меня спрашивают относительно "как платят" я спрашиваю обычно о примерном ущербе, если не большой, далее узнаю что за страховая, а если что то серъезное, даже не интересуюсь, советую сразу в суд.
Тот кто не работал в "на этой кухне" даже приблизительно не представляет в какой ж..е все страховые. от 30 до 50% ДТП это подставы + каждый(т.е. ВСЕ) стремиться не только машину отремонтировать, а еще и денег срубить. доходит вообще до фантастических случаев, помню года 3-4 назад мужик за запорожец старый хотел 90.000 руб получить!!! И еще кричал и ругался, когда ему пытались объяснить, что его машина столько не стоит. У многих наглости хватает прямо говорить: "Да, что Вы выплатили нам на ремонт хватило, но Вы же мало насчитали, платите еще, или мы в суд пойдем, и выиграем дело"...и выигрывают... Из за таких мудаков у остальных и проблемы.
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 00:52   #22
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 42
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vol4onok Посмотреть сообщение
Если нужна помощь в Росгосстрахе, обращайся.
не понял, как там можно чем то помочь? там же все Москва решает?
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 01:03   #23
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 42
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tixon Посмотреть сообщение
1 Страховая компаня
Сегодня как пойду курить с их начальником, заодно спрошу в чем дело
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 08:16   #24
Vol4onok
мопедист ♠
 
Аватар для Vol4onok
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 412
Вес репутации: 179
Vol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud of
Отправить сообщение для  Vol4onok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
не понял, как там можно чем то помочь? там же все Москва решает?
Ты уже не работаешь в Росгосстрахе, власть поменялась как в центральном офисе, так и в ЦУУ. Новые регламенты появились. Теперь можно и не ждать ответа из Москвы, можно на месте все решить.
Vol4onok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 08:35   #25
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 42
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vol4onok Посмотреть сообщение
можно на месте все решить.
в каких случаях?
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 15:20   #26
мамонт
мотоциклист !
 
Аватар для мамонт
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 562
Вес репутации: 278
мамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond reputeмамонт has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да да,полностью согласен, рос гос любит такие штучки. Три года тому назад вольву в стоячую в бок стукнули,насчитали гроши.После независимой экспертизы сумма увеичилась прилично.Досуда не дошло сдались!Выплатили.
__________________
Жизнь должна быть немного-сумашедшей,иначе скучно.
мамонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 19:43   #27
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 45
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 334
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сам в Росгострахе не страхуюсь и никому не советую. Правильно, Олег отметил.
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 20:44   #28
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 42
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамонт Посмотреть сообщение
Да да,полностью согласен, рос гос любит такие штучки. Три года тому назад вольву в стоячую в бок стукнули,насчитали гроши.После независимой экспертизы сумма увеичилась прилично.Досуда не дошло сдались!Выплатили.
скорее всего н.э. с доп осмотром расчет сделала, вот сумма и увеличилась, по этому и госстрах не возражал
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 20:45   #29
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 42
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tixon Посмотреть сообщение
1 Страховая компани
А как же так джип то утопили? 100 грамм, а потом как в анекдоте: "Смотри, братан, как я умею?"
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 14:39   #30
Tixon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
А как же так джип то утопили? 100 грамм, а потом как в анекдоте: "Смотри, братан, как я умею?"
Еще хуже вообще трезвый. Деревенский ВОДОКАНАЛ раскопол катлован ровно по середине дороги.Яма заполнилась водой они уехали,а дорогу не чем не перегородили. Еду я значит по деревне с мотрю в переди лужа как лужа(сколько их по всей деревне) ну и заехал
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co