uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Техзона

Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2008, 02:47   #1
Серега
самокатчик ♀
 
Регистрация: 06.04.2008
Возраст: 36
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Серега is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Серега с помощью ICQ
Question Как можно поставить электронное зажигание?,и какой сваркой лучше всего переварить раму? На мотоцикле Урал!

Help!!! Кто знает,и может помочь, помогите! Со сваркой большие проблемы две рамы зас*ал! При возврате двигателя на место рама,наглым образом лопалась на стыке! варил электрогазо сваркой! Чем можно предотвратить встречи асфальта с головой,после сварки рамы Урала? И как можно установить электо зажигание на Урал?
За ранее благодарю!
Серега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 09:29   #2
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 446
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Электрогазосварка ? Если нет опыта, не пытайся варить сам, лучше кого нить попросить, иначе ты серьезно рискуешь здоровьем.

А что за проблемы с электронным зажиганием, выкинул штатное поставил электронное возни на минут 30
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 21:04   #3
Леоне6931
самокатчик ♀
 
Аватар для Леоне6931
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 30
Вес репутации: 0
Леоне6931 is on a distinguished road
По умолчанию

в продаже есть старооскольское электронное зажигание,стоит порядка 1500 рублей,ставится на место штатного,продается в комплекте с катушкой.не знаю как в ульске,в курске с ним проблем нет.если интересно,могу привезти в конце лета,я в отпуск приеду
__________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу Вам, куда идти...
Леоне6931 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 00:09   #4
Леоне6931
самокатчик ♀
 
Аватар для Леоне6931
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 30
Вес репутации: 0
Леоне6931 is on a distinguished road
По умолчанию

я себе поставил комплект.проверить еще не успел,железо в покраске,мот еще не собрал.заведусь,расскажу ощущения.
по отзывам местных ураластов вроде понадежнее контактов,запуск увереннее,работа ровнее и четче.да и обслуживать проще.
__________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу Вам, куда идти...
Леоне6931 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 08:43   #5
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Ну добавлю - Катушка старооскольская залита пластиком - т.е. влаги она не боится. Искра от этого зажигания - дай боже, слона убивает. Зазоры на свечах должны быть уже не 0,6 мм а 0,8-0,9 мм. В целом не плохая зажига.

Есть еще Уктусовская зажига. Она вообще кардинально рулит. Там микропроцессор, блок управления вынесен из двигателя - т.е. не нагревается. но и цена у него 4500 ре.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:59   #6
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 54
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Ну добавлю - Искра от этого зажигания - дай боже, слона убивает.
Бедный слоник. Их и так в наших краях немного...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 00:54   #7
Серега
самокатчик ♀
 
Регистрация: 06.04.2008
Возраст: 36
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Серега is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леоне6931 Посмотреть сообщение
в продаже есть старооскольское электронное зажигание,стоит порядка 1500 рублей,ставится на место штатного,продается в комплекте с катушкой.не знаю как в ульске,в курске с ним проблем нет.если интересно,могу привезти в конце лета,я в отпуск приеду

Интересно!!! Только до конца лета можно и тут наверное придумат чтонибудь! Конечно огромное человеческое спасибо,но не буду тебя напрягать! Что нибудь здесь найду! А в курске нет корбюраторов японских новых для урала.Они снижают расход топлива до 7 литров и не влияют на мощьность! Мне друганы с Украины рассказывали что эти корбюры имеют большой спрос у них! Цену точно не знаю но гдето около 3 тыс. Дорого но они достойны, если все что я слышал правда! 3 тысячи один только.
Серега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 23:04   #8
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
Интересно!!! Только до конца лета можно и тут наверное придумат чтонибудь! Конечно огромное человеческое спасибо,но не буду тебя напрягать! Что нибудь здесь найду! А в курске нет корбюраторов японских новых для урала.Они снижают расход топлива до 7 литров и не влияют на мощьность! Мне друганы с Украины рассказывали что эти корбюры имеют большой спрос у них! Цену точно не знаю но гдето около 3 тыс. Дорого но они достойны, если все что я слышал правда! 3 тысячи один только.
Карбюраторы эти называются Кейхин. 4500 ре за штуку +500 ре переходник.
расход снижают до 4 литров. достать крайне тяжко и дорого.
ставь 68-е... жить и на них неплохо
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 23:51   #9
Серега
самокатчик ♀
 
Регистрация: 06.04.2008
Возраст: 36
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Серега is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Серега с помощью ICQ
Question Парни нужен ответ на один вопрос!

Можно ли поставить переднюю вилку от ИЖА Ю-5 на ДНЕПР МТ10? Благодарствую за ранее?
Серега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 10:16   #10
Леоне6931
самокатчик ♀
 
Аватар для Леоне6931
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 30
Вес репутации: 0
Леоне6931 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
Можно ли поставить переднюю вилку от ИЖА Ю-5 на ДНЕПР МТ10? Благодарствую за ранее?
Возможно все.только траверсы нужно новые ваять, у ежей трубы тоньше.или ставить вместе с ежовскими траверсами,с заменой подшипников рулевой колонки.так сделано у меня, у центнера(вилка пневмогидравлика с тормозами и литьем).как это зделать, лучше всех знает серега мастеров из "7 ветров",и през "ветров" андрей самсонов(тот же вариант,тока колесо 18-дюймовое спицованное).про ПСовую вилку не знаю, стоит у кирпича,выход на него через пашку-спрингера-нержавейкина,но там ,кажется,траверсы новые самодельные.

насчет зажигания-то не напряг,а взаимопомощь брату-оппозитчику.можно организовать посылку по почте,деньги переводом,займет в обей сложности от 2 недель до месяца.насчет карбов спрошу,тут торговец на украине закупается,мож че узнаю
__________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу Вам, куда идти...
Леоне6931 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 14:27   #11
Серега
самокатчик ♀
 
Регистрация: 06.04.2008
Возраст: 36
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Серега is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леоне6931 Посмотреть сообщение
Возможно все.только траверсы нужно новые ваять, у ежей трубы тоньше.или ставить вместе с ежовскими траверсами,с заменой подшипников рулевой колонки.так сделано у меня, у центнера(вилка пневмогидравлика с тормозами и литьем).как это зделать, лучше всех знает серега мастеров из "7 ветров",и през "ветров" андрей самсонов(тот же вариант,тока колесо 18-дюймовое спицованное).про ПСовую вилку не знаю, стоит у кирпича,выход на него через пашку-спрингера-нержавейкина,но там ,кажется,траверсы новые самодельные.

насчет зажигания-то не напряг,а взаимопомощь брату-оппозитчику.можно организовать посылку по почте,деньги переводом,займет в обей сложности от 2 недель до месяца.насчет карбов спрошу,тут торговец на украине закупается,мож че узнаю

Ок попробую твой метод с подшибником!
Пневмо вариант тоже подходит но вилку доставать придется!! Морока лишняя! С зажиганием подумаю. До конца лета время есть еще! Скорее всего возьму у тебя! Да и узнай пожалуйста на счет корбюраторов!Здесь достать очень сложно? Я тебе очень благодарен за помощь! Если что вот мой номер icq 472-318-593
Серега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 00:28   #12
Серега
самокатчик ♀
 
Регистрация: 06.04.2008
Возраст: 36
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Серега is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Поставил сегодня переднюю вилку от ИЖА Ю-5 на свой ДНЕПР. пока не проверил на ходу но на днях проверю и выложу фото! кстати на задних аморах убрал пружины вообще! Остался один поршень,завареный на сходе. че получится не предстовляю. Переднее колесо от ежа заднее родное днепровское.Стал очень низкий. ребенок 5 лет до земли ногами достать без проблем сможет! Пожелайте мне удачи на тест драйве этого монстра.
Серега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 00:55   #13
Леоне6931
самокатчик ♀
 
Аватар для Леоне6931
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 30
Вес репутации: 0
Леоне6931 is on a distinguished road
По умолчанию

А получится то что все кости себе растрясешь!эт я насчет амортов заваренных.сухарь с родным колесам не сахар по нашим дорогам.если ты не мазохист, то скоро придеш к тому, что решишь поменять резину сзади на бублик побольше(задница подсккажет)чтоб хоть как то бороться с кочками, либо начнеш искать старое касьяново седло резиновое с пружиной, или оба варианта сразу.тока то уже больше на чоппер смахивать будет.или на ретро...заодно оценишь все прелести старой сидухи,которая имеет форму,максимально приближенную к пятой точке.неплохо смотрится,кстати, а если еще кожей обтянуть, да бахрому по краю пустить,вааще класс!!!полный олд-скул!!!но это мое субъективное мнение, как байк должен выглядеть, каждый решает сам.

насчет вилки могу посоветовать рената на рынке, он в ижевск мотается частенько,может привезти пневматику б/у,дешевле,чем новую брать,а вообще в перспективе ищи планету 5.015,если повезет,за5-7 килорублей можно взять.мот продаш,вилка вообще почти даром выйдет, с учнтом того,что стандарт у тебя уже есть

насчет карбов седня интересовался, мне ответили, чтоб я больше матом тут не ругался,ато побьют короче,посмотрели,как на дурака,покрутили пальцем у виска.никто ничего не знает.после 2 мая мож че узнаю,когда поближе с местными сойдусь.попробуй на оппозите поискать, у феликса поспрашай(это который hell on whells),он в инете побольше меня сидит.

про зажигу че надумаешь,пиши на мыло(Leone6931@rambler.ru),или в личку
__________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу Вам, куда идти...
Леоне6931 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 01:48   #14
Серега
самокатчик ♀
 
Регистрация: 06.04.2008
Возраст: 36
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Серега is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Серега с помощью ICQ
По умолчанию На счет сидения в стиле ретро! :)

Leone6931!!! Ты читаешь мои мысли!? Я сегодня думал об этом сидении! Завтра собирался по шнырять по деревням и поискать ретро танки! Будет идеально круто! Еще в цвете байка что нить эксмощьное вложу! хочу красный с черной оконтовкой сделать! Ну естественно много лака и хрома для изыска!
Серега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 10:53   #15
Леоне6931
самокатчик ♀
 
Аватар для Леоне6931
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 30
Вес репутации: 0
Леоне6931 is on a distinguished road
По умолчанию

эт то, что я тут мастерю,в черновом варианте.качество не очень,конечно,но суть видна.я крашу в 127 цвет, типа спелой вишни, тока с окантовкой пока ниче не получается,трафареты надо резать.
__________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу Вам, куда идти...

Последний раз редактировалось Леоне6931, 04.05.2008 в 10:20
Леоне6931 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 12:03   #16
Серега
самокатчик ♀
 
Регистрация: 06.04.2008
Возраст: 36
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Серега is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леоне6931 Посмотреть сообщение
эт то, что я тут мастерю,в черновом варианте.качество не очень,конечно,но суть видна.я крашу в 127 цвет, типа спелой вишни, тока с окантовкой пока ниче не получается,трафареты надо резать.


В види в яндексе "Уроки айрографии"читал учебник смачно все описанно! Сайт сам не помню! Я фото в среду или во вторник выложу!
Но пока без покраски. Красить буду в середине июня. Друган привезет оборудование в июне. Пока обиделый черный цвет.
Серега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 10:04   #17
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 54
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Карбюраторы эти называются Кейхин. 4500 ре за штуку +500 ре переходник.
расход снижают до 4 литров. достать крайне тяжко и дорого.
ставь 68-е... жить и на них неплохо
Могу подсказать у кого в нашем городе есть целых 4 японских карба. Правда они от ЗЗР400, поэтому каждый расчитан на 100кубиков объёма, но это лечится подбором жиклёров (или их калибровкой).
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 16:55   #18
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леоне6931 Посмотреть сообщение
эт то, что я тут мастерю,в черновом варианте.качество не очень,конечно,но суть видна.я крашу в 127 цвет, типа спелой вишни, тока с окантовкой пока ниче не получается,трафареты надо резать.
Граф, заднее крыло и бугель нах - вообще не в тему. И раму табуреткой я б тоже не оставил.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 01:43   #19
Серега
самокатчик ♀
 
Регистрация: 06.04.2008
Возраст: 36
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Серега is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Нашол седло от газули "мопеда" хочу бахраму коженую навесить! спинку приделать! Какие предложения есть?братья пожалуйста только для одно местки! Не хочу подругу возить на блядки!
Серега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 00:35   #20
Серега
самокатчик ♀
 
Регистрация: 06.04.2008
Возраст: 36
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Серега is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Серега с помощью ICQ
По умолчанию Вот он правдо подфотожопили его)) спс "alim"y

Серега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 00:52   #21
ALIM
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Серега,незашто))

Последний раз редактировалось ALIM, 25.04.2008 в 00:56
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 01:06   #22
Серега
самокатчик ♀
 
Регистрация: 06.04.2008
Возраст: 36
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Серега is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Алим спасибсс!!! Парни советы по внешьнему выду!
Серега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 01:12   #23
Серега
самокатчик ♀
 
Регистрация: 06.04.2008
Возраст: 36
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Серега is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Серега с помощью ICQ
По умолчанию Это не полная версия!!! Не судите строго! Видно что нам с Алимом еще много работать! Но нужны советы!

Алим спасибсс!!! Парни советы по внешьнему выду! Хочу крылья поставить как на "кастомах" с выпиндрежем. Вновь нужна надежная сварка!
Серега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 09:52   #24
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 222
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

А по-моему ему колесо заднее широкое, небольшое крыло, седло-лягушку - и прикольный боббер получится, вот в таком стиле:
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 16:12   #25
Леоне6931
самокатчик ♀
 
Аватар для Леоне6931
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 30
Вес репутации: 0
Леоне6931 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Граф, заднее крыло и бугель нах - вообще не в тему. И раму табуреткой я б тоже не оставил.
я бы с радостью, токма есть несколько причин,во первых, 2 мая открытие у местных, надо успеть,во вторых,возможности у вояки весьма и весьма ограничены,времени тоже хер,домой приеду,буду кастомить по полной.а пока так.
__________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу Вам, куда идти...
Леоне6931 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 16:21   #26
Леоне6931
самокатчик ♀
 
Аватар для Леоне6931
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 30
Вес репутации: 0
Леоне6931 is on a distinguished road
По умолчанию

я тут колесико докатку на 15 нашел, домой притащу.токарей тут нет толковых,с материалами напряг,сначала хотел поперепилить его весь нах,потом прикинул, что не успею, а домой надо на чем-то ехать.
__________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу Вам, куда идти...

Последний раз редактировалось Леоне6931, 27.04.2008 в 16:25
Леоне6931 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 01:22   #27
Серега
самокатчик ♀
 
Регистрация: 06.04.2008
Возраст: 36
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Серега is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Серега с помощью ICQ
По умолчанию На счет заднего колеса!

С радостью поставил бы! От классики уже даже нашол колесо,только как это сделать!?Надо уширять заднею вилку,потом приварить на стандартный авто диск центр мото колеса.А точность там нужна как я понимаю ого-го. Нах сделаю крыло короткое с концом трезубца.Переднее тоже такое только с двух сторон. Седло будет в точности как на фото. Боюсь лишь одного вилка передняя от ежа всей нагрузки не выдержет!
Парни удачного испытания желают.Уже и шлем дедовский подарили! хотя на счет колеса по шире я двумя руками за. Попробую есть тут у меня запасная задняя вилка,попробую из нее сделать на днях!
Серега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:56   #28
Серега
самокатчик ♀
 
Регистрация: 06.04.2008
Возраст: 36
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Серега is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Серега с помощью ICQ
По умолчанию Вопрос!!!

Где в Ульяновске проще и дешевле всего можно достать "никель,и хром краску" А мож у кого нибудь завалялся хром в гараже!
__________________
"лучше попросить прощения,чем разрешения"Респект байкерам.
Серега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:10.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co