|
|
|||||||
| НеМото все что никак не касается мототематики |
| Результаты опроса: за кого | |||
| против ЕдРа |
|
26 | 76.47% |
| не пойду совсем |
|
8 | 23.53% |
| Голосовавшие: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 162
Вес репутации: 32 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 14.07.2009
Возраст: 54
Сообщения: 30
Вес репутации: 0 ![]() |
В Областной больнице под угрозой увольнения заставляют брать открепительные талоны и голосовать в больнице.Так то.Естественно за ЕдРо.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 43
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 579 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А вы работник той больницы или по слухам? Если работник, надо писать жалобу во все инстанции и привлечение СМИ( с этим помогу), а иначе пустословство.
__________________
оппозитчик-волковод ====== Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru |
|
|
|
|
|
#4 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 14.07.2009
Возраст: 54
Сообщения: 30
Вес репутации: 0 ![]() |
Я не работаю,но там хотят работать.Пост про общагу в вузе читал надеюсь.Тоже самое.Может еще где ? Все хотя жить спокойно.
Последний раз редактировалось wad, 03.12.2011 в 08:25 |
|
|
|
|
|
#5 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 18.07.2011
Сообщения: 162
Вес репутации: 32 ![]() |
вот к примеру http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...stories%2F1464
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
самокатчик ♀
|
Немножко демотиваторов на эту тему
![]() ![]()
__________________
Зима – это когда природа говорит тебе, что пора мыть и полировать мотоцикл. Если байкер моет и полирует – значит зима... и пора на юг (птичья примета) |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Коллеги, вы реально притомили своими политическими опусами против ЕдРа.
Мне даже захотелось как то наоборот впервые за последние 20 лет проголосовать и именно за Единую Россию. Но это всё эмоции. А если по делу то могу сказать только одно, что если область проголосует против ЕР то денег мы не увидим в ближайшее 6 лет! И есть вероятность скатится в коммунистические времена "красного пояса". Хрен вам будут дороги, новые больницы, тротуарная плитка, и ещё многие блага цивилизации коих поверьте очень много пришло в нашу жизнь за последнее десятилетие. И вместо работяги Морозова будет у нас очередной коммунист Горячев со своей семьей. Право слово, вы сейчас напоминаете мне горлопанов-агитаторов призывающих к свержению царского режима. Бомбисты-утописты блин.... Женька Терминатор правильно сказал - Цитата:
А вот пусть реально каждый напишет чем его ЕДро не устраивает? Или допустим почему Жирик или Зюганов лучше чем Медведев или Путин???
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|