uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Техзона

Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.03.2019, 18:28   #32
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 601
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

кпп Урала славится тем что нейтраль на ней хрен поймаешь. По этому решил поставить КПП от Днепра. Там нейтрали 2. Между первой и второй и между 3 и 4. Днепрячья коробка попалась старого образца. Но это пофигу ибо пилить всё равно надо.

И так коробас куплен за 3 рубля и разобран для небольшой модернизации. Спилил прилив под воздухан и отдраил саму коробку. Возмущению домашних не было предела, ибо вся раковина залита керосином, грязью, мелкой алюминиевой пылью и кислотой. Пытались выселить в гараж Не получилось. Обещал ништяки разные всем и много.
Кстати пиление и удаление алюминия оказалось не такой уж и простой штукой. Пыль мелкая, хуже стекловаты. Забивается всюду. Но чудненько отмывается керосином. Вроде всё получилось.




__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось melkobes, 13.03.2019 в 21:46 Причина: Глаза режет от неправильного написания, слитно пишется это слово, слитно :)
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:25.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co