| 
   
		
			
  | 
	|||||||
| НеМото все что никак не касается мототематики | 
| Результаты опроса: За кого голосовали Вы на последних выборах | |||
| В.В. Путин | 
		 | 
	6 | 30.00% | 
| Другой кандидат. | 
		 | 
	14 | 70.00% | 
| Голосовавшие: 20. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
![]()  | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | Опции просмотра | 
| 
	 | 
| 
			
			 | 
		#1 | |
| 
			
			 Великий и Ужасный 
			ЖЖ ○ 
			
			
				
			
			Регистрация: 21.12.2006 
				
				
				
					Сообщения: 1,629
				 
				
				
				Вес репутации: 601 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Жень, когда к тебе прийдут какие нибудь анархисты или Бендеровцы или еще кто то, воинственно настроенный, ты им выйдешь и торжественно прочитаешь стихи, дабы умалить их ожесточённые сердца. Расскажешь о нелёгкой судьбе людей дабы они пустили слезу и удалились.  
		
		
		
		
		
		
			Напоминает Вовкин анекдот 
				__________________ 
		
		
		
		
	....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2 | 
| 
			
			 Administrator 
			ЖЖ ○ 
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Я повержен, джентельмены, не чем крыть. Давайте откопаем сталина. 
		
		
		
		
		
		
			Тебя, Юр, первого к стенке поставят, как вредителя, за сломаную головку двигателя колхозного трактора. Напрасны будут запоздалые посты на форуме, что оно само и где можно заварить. Хоть и будет она блестеть как залупа петра I, но трактор будет недвижим, как мотоцикл марки урал, переживший перестройку. И отрекутся от тебя модераторы убогие, а Хелонвилс скажет, а, хуйня, если че посмертно реабилитируем, зато порядок. Кстати! У Олежека появится репрессированный друг. 
				__________________ 
		
		
		
		
		
			Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... Последний раз редактировалось Пух, 09.12.2018 в 23:45  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#3 | |
| 
			
			
			 ЖЖ ○ 
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 дедушку моего разок посадили за сьеденого колхозного поросенка с друганами по пьяной лавочке. татухи были разные. ленин сталин. и он как то легко так говорил о том что вобщем то по делу получил. сосед у него был. дядя вася. весь синий от татух, с железными зубами. веслый такой. я им песни лет в 6 пел дворовые. особенно они любили «когда я был мальчишкойю носил я брюки клеш» куплет « когдя я тете вале пол сиськи откусил» валил их с ног. 
				__________________ 
		
		
		
		
	All employees must wash genitals.  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |