![]() |
![]() |
#16 |
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 601 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
а чем народ с другого форума отличается от нашего? Все то же самое один в один. И потом я ведь не собираюсь никого переубеждать что она вертится. Каждый живет со своими тараканами. Если ты уверен что азот наше всё зачем ломать жизненные ценности и уклад убежденного человека?
Я тут пошарил по инету, тема то оказывается с бородой и весьма холиварная. И спецов в ей как крапивы за баней. Чё тужится то и опусы писать когда до тебя всё уже написано и прописано не одну сотню раз? а вот это место мне особенно нравится! То есть если тебе дунули тебе в колесико из ЧЕРНОГО баллона и честным взглядом скажут что там азот то ты уедешь счастливый и наазоченный по самую маковку? про клубничку шутить не буду, но про блондинистых водителей и лохотронщиков можно. Для начало просто посмотри цветовую маркировку баллонов а потом посмотри стоимость этих газов и задайся вопросом тебе точно дуют азот? Ты его как отличаешь? По цвету? Запаху? Цене? Заправляешься на "проверенном" сервисе?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 Последний раз редактировалось Гудвин, 02.11.2017 в 01:16 |
![]() |
![]() |