|
|
|
#21 |
|
велосипедист ♦
|
Олег,всё от того,наверное,что кто ездит-тот знает.А кто сидит на диване и тооолько хочет поехать,тому только отмазки-то дождь,то дорого,то кошка чихает,то жена не пускает...
__________________
Дайте мне кнут,а уж пряник я себе добуду сам. Трубка дала мне в жизни гораздо больше,нежели сумела у меня отобрать. |
|
|
|