Ульяновск
uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
>
Мотофорум
>
НеМото
политические терки
Имя
Запомнить?
Пароль
Справка
Community
Календарь
Сообщения за день
Поиск
НеМото
все что никак не касается мототематики
Community Links
Social Groups
Pictures & Albums
Пользователи
Поиск по форуму
Отображать темы
Отображать сообщения
Tag Search
Расширенный поиск
К странице...
Опции темы
Опции просмотра
Prev
Next
07.04.2016, 17:49
#
10
Gaber
мопедист ♠
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 372
Вес репутации:
90
Цитата:
Сообщение от
Николай
...
Да и рабочие места на дальнем востоке не лишние.
Мне почему-то кажется, что там будут работать китайцы.( впрочем, только служил там, расклад не знаю)
...Хотя 25 миллионов рабочих мест не помешало бы.
Gaber
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gaber
Найти еще сообщения от Gaber
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Опции темы
Версия для печати
Отправить на email
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
You
may not
post new threads
You
may not
post replies
You
may not
post attachments
You
may not
edit your posts
BB code
is
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Forum Rules
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Мотофорум
Общие
Мероприятия и события
Начинающим
Техзона
Эндуро/Кросс/ATV
Отчёты о путешествиях
Отзывы владельцев
Аварии/Проиcшествия/Угоны
Закон
Поздравления
НеМото
По Сайту
Барахолка
Мототехника продам/куплю
Отдам даром
Прочее продам/куплю
Часовой пояс GMT +4, время:
06:46
.
-- English (US)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
-
Архив
-
Вверх
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026,
Jelsoft Enterprises Ltd
.
Русский
перевод:
zCarot
, Vovan & Co