|
|
|
#10 |
|
дальнобойщик ♫
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 48
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 336 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отращивал длинные волосы в 17, потом в 24, в 27. Стригся, отращивал, по настроению. Особых неудобств не чувствуется. Насчет брутальности можно поспорить - многие признанные бруталы патлатые ходят. Словом, дело вкуса. Кроме того, хочется же как-то выделяться из серой толпы одинаковых стрижек
__________________
Поэт-физкультурник |
|
|
|