uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2007, 15:41   #1
admin
Administrator
мопедист ♠
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 412
Вес репутации: 61
admin is on a distinguished road
По умолчанию

меня интересовало отношение к данному конкретному случаю, а не абстракные размышления об абстракных ментах.

п.с.
тьфу 3 раза, пока мне лично плохие менты не попадались
__________________
Если вам не*уй делать, не надо делать это здесь!
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 16:16   #2
Павлентий
самокатчик ♀
 
Аватар для Павлентий
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщения: 25
Вес репутации: 0
Павлентий is on a distinguished road
По умолчанию

Не зная всю историю от начала до конца и не являясь её свидетелем трудно судить кто прав, а кто жертва. Я склонен ментам не верить,в той же ситуации можно было стрельнуть допустим в ногу и все б утихомирились,выстрел гайцом произведён в упор,значит есть что скрывать. Я не думаю что кто нибуть из вас в здравом уме продолжал бы бузить после предупредительного выстрела,а водила стал, фуфло это.
Был случай со мной и моим товарищем,ему при мне короб ганжи в карман сунули,а чтобы вынуть взяли 10 рублей. Гаец явно борщенул,а
ответ за это держать не желает. Вывод очевиден-прав тот у кого власть.
Не зря же говорят хороший мент-мертвый мент.
Павлентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 23:17   #3
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 46
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 456
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
меня интересовало отношение к данному конкретному случаю, а не абстракные размышления об абстракных ментах.
По поводу данного случая - Читай выше внимательней "Я допускаю! Возможно они правы!"
По поводу "абстрактных гайцев" - это что за звери? Если ты по поводу моих рассуждений - да, это не для тебя. Просто написали о фильмах про байкеров - и высказал свое мнение.

p.s."абстрактные гайцы" - прапорщик, запишите эти простые, и в тоже время - великие слова (с)
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co