|
|
|
|
|
#1 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 29.01.2012
Возраст: 55
Сообщения: 275
Вес репутации: 138 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я буду! Кожа есть, вот пузиком не вышел!
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 09.05.2015
Возраст: 55
Сообщения: 30
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продолжаем вариации на тему лица, шкуры и чрева)))
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 182
Вес репутации: 49 ![]() ![]() |
Костя, скока народу набралось? Я с дружбаном буду на двух чопперах.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
ЖЖ ○
|
ИТАК поехали посчитаем:
1. DWA 2. Лёха-ножи 3. Железный 4. Витольд 5. Павел 73 6. Олег 7. Андусил 8. Анди 9. +1 (Анди) 10. Водяной НАРОД! ОСОБО ВНИМАТЕЛЬНО!!! ЭТО ПЯТНИЦА, ОБЕД! Все это видели? Все смогут?
__________________
С уважением, КОТ. _ __________________________________________________ _ ![]() ![]() Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм... Последний раз редактировалось KOT, 09.07.2015 в 19:51 |
|
|
|
|
|
#5 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 42
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 579 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По графику у меня в ту пятницу выходной, если вдруг что то обязательно сообщу, а так подтверждаю участие
__________________
оппозитчик-волковод ====== Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru |
|
|
|
|
|
#6 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 974 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Могу, я безработный.
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
велосипедист ♦
|
Могу.Мне глубоко фиолетово пятница это или воскресенье.Подтверждаю свое присутствие.А что будет коли ливень приключится?
__________________
Дайте мне кнут,а уж пряник я себе добуду сам. Трубка дала мне в жизни гораздо больше,нежели сумела у меня отобрать. |
|
|
|