uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Аварии/Проиcшествия/Угоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2014, 18:12   #1
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 974
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexer Посмотреть сообщение

Если так, то может мотоцикл не ваш транспорт (ко всем обращаюсь), раз уж такая печальная статистика? Может пора соскачить)
Это тоже самое что быть фигуристом и никогда даже не пробывать сделать тройной тулуп и ни разу не сломать ногу) Кокой тогда вы фигурист)
Я мотоцикл покупал не для того что быть на равне с автомобилистами, мотоциклист- это нечто большее, это стиль жизни, только 5% этоо поймут.
Может быть просто у кого денег нет на 4 колеса и они это компенсируют двумя...
Спасибо, от души посмеялся. Правда не понимаю, что ты хочешь до нас донести?
Что ты невъебенный бизнесмен ? (да тут полно таких...) Который купил китайский мотоцикл? (отношение к китаю на этом форуме, да и на дорогах однозначное)
Про 5% тоже непонятно - первый раз в 28 лет сел на мот, разложился и всё .... записал себя в 5% (Ладно ещё не в 1% )
Цитата:
Может быть просто у кого денег нет на 4 колеса и они это компенсируют двумя...
Да что же это за такой богатей у нас тут появился? Денег дай взаймы?
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 18:39   #2
Alexer
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Правда не понимаю, что ты хочешь до нас донести?
Друг, если вы заметили, то я лишь отозвался на вопрос "Кто разбился", а далее пошла демагогия. Это мне пытаются видимо мозг вынести со своими нравоучениями.

Хотя по большей степени я затеял эту скандальную тему- ведь я прекрасно знал что она такая будет, и мне хоть не скучно.
Спасибо кто поддерживает диалог, ну и простите если что)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:53.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co