|
|
|||||||
| Эндуро/Кросс/ATV Раздел для тех, кто ездит не по дорогам |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#17 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0 ![]() |
Мне опять без твоей помощи никак видимо, мотак-то новый пришел
Короче, суть в чем, я лоханулся и забыл что на 650R аккумулятора вообще нет в природе и там переменный ток идет. Тобешь надо ставить выпрямитель и конденсатор. Короче хоть какое то питание на приборку чтоб шло, у нее внутри свой аккумулятор стоит который обычно подзаряжается от 12V …Поможешь как времечко будет? ![]()
Последний раз редактировалось Вилли, 08.06.2014 в 18:36 |
|
|
|