|
|
|||||||
| Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#3 |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
А если раскажешь поподробнее что это такое то будет наверное понятней даже что тебе посоветовать, например почему там нужна густая смазка и какое отношение она имеет и амортизационным своиствам вилки.
Кстати вязкость тоже бы нгехирово указать. Относительно цен я тебя разочарую, на мото нихрена не дешевые расходники, дешевые расходники обычно кончаются дорогим ремонтом.
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|