|
|
|||||||
| Общие Общий форум |
| Результаты опроса: Нужность Мотосоюза лично мне | |||
| Да |
|
0 | 0% |
| Нет |
|
0 | 0% |
| Не знаю, так как не определился. |
|
0 | 0% |
| Голосовавшие: 0. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 246 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Могу отвезти, в принципе. Куда только?
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy. --- Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова. --- СМС-Рассылка для мотоциклистов |
|
|
|
|
|
#2 |
|
мотоциклист !
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Кстати, в Ленинграде тоже образовали какой-то "МотоСовет СПб" - добровольное объединение и консолидация мотоклубов, мотосообществ и мотообъединений Санкт-Петербурга и Ленинградской области, которое является постоянно действующим коллегиальным общественным органом.
![]() Почти тоже самое, только в рамках крупного города. Из-за этого небольшая разница в задачах и методах. Да хотя бы потому что у них и так все заиипись с мотожизнью и всем-всем-всем. Целью деятельности МОТОСОВЕТА является обеспечение взаимодействия между мотоклубами, мотосообществами и мотообъединениями. Для реализации поставленной цели МОТОСОВЕТ осуществляет следующие задачи: 1. Созыв круглых столов , форумов и заседаний, в которых могут участвовать представители всех мотоклубов, мотосообществ и мотообъединений, а также заинтересованные частные лица, не входящие в мотоорганизации. 2. Рассмотрение вопросов и проблем, имеющих важное значение для жизнедеятельности и имиджа мотосообщества Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 3. Обсуждение и координация плана проведения мотоклубами, мотосообществами и мотообъединениями мотомероприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 4. Обсуждение и по необходимости содействие общественным некоммерческим мотопроектам , имеющим важное значение для социального общества и имиджа мотосообщества Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 5. Рассмотрение представлений вновь организуемых мотоклубов, мотосообществ и мотообъединений. ![]() И не стремаются находиться в МотоСовете многие клубы, в том числе: Bedouins MCC Grim Rovers MC HOG CHAPTER SPb Luga Motors MC Nordic Spirit MCC(кандидат) The Hooligans MC Werewolf MC Братство мотоциклистов "Верный Путь" Варяги МС МотоМания МОТО-М МТК Невские львы Ночные Волки MG Семена Трофимов вице президент Национальной Российской Мотоциклетной Федерации Штрафбат ![]() http://motosovet-spb.ru/ Последний раз редактировалось Saimon, 30.03.2013 в 09:15 |
|
|
|
#4 |
|
дальнобойщик ♫
|
кстати, а у нас на форуме нет возможности убирать текст под кат?
Саймон, это по сути другое, и, как ты заметил, для мотоклубов. Похожую тему в Москве НВ пытаются организовать, тоже ДЛЯ КЛУБОВ - но они сразу незатейливо обозвались союзом мотоциклистов россии ![]() Причём ни на одном сайте нет конкретики, что они из себя представляют и чем занимаются.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант) |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
2Saimon
перепутал теплое с мягким, союз ДЕЙСТВУЮЩИХ клубов с ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ членам, это нормально. Ваша химера к оным не относится . Я тут решил забить в Яндекс "союз мотоцилистов россии" охуел честно слово, да у вас конкурентов полон вагон )
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
во-во. И везде одно и то же
Цитата:
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Ну извини, дядя Юр, а иначе получится анархия и толпа взрослых распиздяев. А известно что один взрослый распиздяй стоит 10 маленьких.
Я вообще считаю, чем жестче правила, тем эффективнее структура. Неужели никто с гордостью и счастьем не носил пионерский галстук?! |
|