|
|
|||||||
| Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#8 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А вот это может послужить поводом для разборки мотора. Только не воспринимай слова буквально, не надо сразу бежать в гараж и половинить двигло. Вполне возможно это следствие ошибок при сборке мотора - неверные зазоры в коробке, перекосы, разрушенные подшипники и пр. Одно могу сказать - стружка в масле - это не есть хорошо
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|