|
|
|||||||
| Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#5 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Передачи втыкаю не пинком, но до этого ездил на Юпитере5 старшего брата, там все втыкалось с небольшим усилием
|
|