|
|
|||||||
| Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
ЖЖ ○
|
Господа, напоминаю, товарисч просит помочь с выбором скута... а не поговорить на тему ПДД.
ИМХО - своему ребенку никогда скут не куплю, и отнюдь не по причине отсутствия средств, а из соображений его безопасности... Лучше сразу легкий мот или классический мопЭд. Ввиду вышесказанного советов давать не стану. |
|
|
|