|
|
|
#19 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 171
Вес репутации: 67 ![]() ![]() ![]() ![]() |
Будучи без прав, наврядли ты, как и кто-то другой без прав остановится... зная все последствия. Это всего лишь моё мнение.
Завиди статистику на форуме "Кто с ВУ, а кто без" и передавай данные так же в гиб2д ??? Это тоже будет твоя борьба за соблюдение прав и свобод граждан...
|
|
|
|