|
|
|
#18 |
|
мотоциклист !
|
Вот у меня тоже ребенок растет, по дорогам ходит с мамой, и мне не нужен на этих дорогах города мотоциклист на мощном мотоцикле без прав да ещё и с ником MR.KILLER ... НО вот фоткать тебя, а потом отсылать в ГАИ, я считаю свинством.
|
|
|
|