|
|
|||||||
| Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
дальнобойщик ♫
|
Да не обидел ты меня, я просто когда прочитала чуть под стол от смеха не упала
А я как бэ на работе, никто понять не может че эт я ржу сижу
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
мопедист ♠
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
дальнобойщик ♫
|
У меня вообще как в тюрьме - отключены юсб и приводы дисков, нет колонок, закрыт доступ на все соц.сети, развлекательные сайты, даже на ю-туб и баш. Одна радость в жизни - форум открыт
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
мопедист ♠
|
Цитата:
Хотя конечно этот форум в первую очередь лично меня привлекает своей простотой в использовании, нет ничего лишнего!
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 230 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Думаю не стоит новичкам кататься как-то отдельно от всех. Парни, вот вам расклад. Основная тусовка катается по вечерам в центре города . Найти байкеров можно у художки, в баре нутрь, у коллизея (где кафешки), так же можете общаться с клубными. Они в основном на своих базах.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 230 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А вообще проще всего будет со всеми познакомиться. Сделать это можно либо на общегородском мероприятии, типа открытия или закрытия сезона. Либо на общем сборе участников системы смс-оповещения.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 228
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а в Заволжъи бывают меропринятия ?
|
|
|
|