uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

Результаты опроса: каой мот вы считаете лучше?
Honda cb400 11 47.83%
Yamaha XJR400 4 17.39%
Suzuki inazuma400 3 13.04%
Suzuki bandit400 1 4.35%
Suzuki SV400 4 17.39%
Голосовавшие: 23. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 22:06   #1
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 331
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

есть два типа людей: те кто ездят, и те кто не ездят. =)
что бы из второй категории перейти в первую нужно хотеть этого. а если ты хочешь, допустим, машину ты просто прикидываешь финансы, идешь в салон или на авторынок и меряешь свою задницу ко всему что нравится.
если у тебя есть деньги то в чем твоя проблема? В городе четырехсоток как грязи. и суперфуры с ветеком, и без, и Артёмина СВха.... я могу даже на своем при большом желании прокатить. Конечно, каждый может тебе написать своё субьективное мнение от использования своего аппарата, но от этого тебе комфортнее сидется и ездется не станет. У каждого аппарата свой характер, а состояние зависит от многого, в том числе как обслуживал и ездил японец в своей Японии и сколько лет моц в России. Потом, ты ж 400 кубов берешь на сезон, или максимум два, а не на всю жизнь.

У меня СВ-1. 1990 года. Проехал 7200 км. Из поломок: заменил бензонасос. Пока самый дальний пробег на нём у меня до Мск и обратно.

Если ты хочешь себе после мопедки дрозда.... удачи. мало кто не падал с мотоциклов. с литра больнее и дороже всего. сразу прикинь цену не только мотоцикла, но и полной страховки и полного экипа, плюс страховки жизни. поверь, в этом коротком списке нет лишних пунктов. если выживешь, то расскажешь потом всем каково это после табуретки на литра сесть ))))
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:52   #2
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 974
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муж Посмотреть сообщение
. мало кто не падал с мотоциклов. с литра больнее и дороже всего. ))))
Согласен полностью.
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co