|
|
|||||||
| Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни |
| Результаты опроса: каой мот вы считаете лучше? | |||
| Honda cb400 |
|
11 | 47.83% |
| Yamaha XJR400 |
|
4 | 17.39% |
| Suzuki inazuma400 |
|
3 | 13.04% |
| Suzuki bandit400 |
|
1 | 4.35% |
| Suzuki SV400 |
|
4 | 17.39% |
| Голосовавшие: 23. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Юра! Бери уже хоть че нибудь!!!!
)) все равно какой первый мотик, потому что он только на один сезон как правило покупается, а то и меньше. так что бери че нить недорогое и что ронять не жалко будет
|
|
|
|
#2 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 601 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Крик души И вправду, тёзка, уже всем весь мозг иссушил своими метаниями. Остановись уже на чём нибудь. Сезон то не резиновый!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
#3 |
|
мотоциклист !
|
есть два типа людей: те кто ездят, и те кто не ездят. =)
что бы из второй категории перейти в первую нужно хотеть этого. а если ты хочешь, допустим, машину ты просто прикидываешь финансы, идешь в салон или на авторынок и меряешь свою задницу ко всему что нравится. если у тебя есть деньги то в чем твоя проблема? В городе четырехсоток как грязи. и суперфуры с ветеком, и без, и Артёмина СВха.... я могу даже на своем при большом желании прокатить. Конечно, каждый может тебе написать своё субьективное мнение от использования своего аппарата, но от этого тебе комфортнее сидется и ездется не станет. У каждого аппарата свой характер, а состояние зависит от многого, в том числе как обслуживал и ездил японец в своей Японии и сколько лет моц в России. Потом, ты ж 400 кубов берешь на сезон, или максимум два, а не на всю жизнь. У меня СВ-1. 1990 года. Проехал 7200 км. Из поломок: заменил бензонасос. Пока самый дальний пробег на нём у меня до Мск и обратно. Если ты хочешь себе после мопедки дрозда.... удачи. мало кто не падал с мотоциклов. с литра больнее и дороже всего. сразу прикинь цену не только мотоцикла, но и полной страховки и полного экипа, плюс страховки жизни. поверь, в этом коротком списке нет лишних пунктов. если выживешь, то расскажешь потом всем каково это после табуретки на литра сесть ))))
__________________
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 974 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласен полностью.
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 40
Сообщения: 191
Вес репутации: 38 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 40
Сообщения: 191
Вес репутации: 38 ![]() |
все вроде определился.(быстро я однако
) посмотрел рынок цен на суперфуры 400-1000 а так же хжр 400-1200 и пришел к выводу что цена 400 примерно равна 1000-1200кубовым мотам, а 750 от хонды дороже всех.суперфура1000 подороже хжр1200 - окончательные варианты |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 974 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
СВ750 - отдельная тема. Модификаций множество. Самые недорогие - учебки, европейки - дороже. Литры чаще имеют серьёзные последствия падений - отсюда цена на уровне 400-тки.
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 40
Сообщения: 191
Вес репутации: 38 ![]() |
вот блиннн надо телефон разбить чтоб в инет не выходить и нечитать ничего про моты. накопил-купил что понравилось и на что хватило(а то 400 мало с пассажиром и грузом плохо тянет жужалкиии, литр много убъешься и после падения серьезные последствия... вот блин ..)
спрошу фура 1000 норм мот? 130тыс норм цена для 1995г? и датчика(лампы) бензина нет не критично? по хжр воздушка в пробках не перегревается? норм мот? 130тыс руб норм цена для 1997-98г? |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
банним на любой срок от одного дня цены приемлемые!
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
#10 | ||
|
Administrator
ЖЖ ○
|
Цитата:
![]() Цитата:
![]() надо другие искать однозначно))))
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума... |
||
|
|
|
|
|
#11 | |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 223 ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Я ещё обычно с собой аквариум с рыбками беру, чтоб не скучно ехать было.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг |
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
|
|