uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Техзона

Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2008, 16:12   #1
Леоне6931
самокатчик ♀
 
Аватар для Леоне6931
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 30
Вес репутации: 0
Леоне6931 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Граф, заднее крыло и бугель нах - вообще не в тему. И раму табуреткой я б тоже не оставил.
я бы с радостью, токма есть несколько причин,во первых, 2 мая открытие у местных, надо успеть,во вторых,возможности у вояки весьма и весьма ограничены,времени тоже хер,домой приеду,буду кастомить по полной.а пока так.
__________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу Вам, куда идти...
Леоне6931 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 16:21   #2
Леоне6931
самокатчик ♀
 
Аватар для Леоне6931
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 30
Вес репутации: 0
Леоне6931 is on a distinguished road
По умолчанию

я тут колесико докатку на 15 нашел, домой притащу.токарей тут нет толковых,с материалами напряг,сначала хотел поперепилить его весь нах,потом прикинул, что не успею, а домой надо на чем-то ехать.
__________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу Вам, куда идти...

Последний раз редактировалось Леоне6931, 27.04.2008 в 16:25
Леоне6931 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 01:22   #3
Серега
самокатчик ♀
 
Регистрация: 06.04.2008
Возраст: 38
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Серега is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Серега с помощью ICQ
По умолчанию На счет заднего колеса!

С радостью поставил бы! От классики уже даже нашол колесо,только как это сделать!?Надо уширять заднею вилку,потом приварить на стандартный авто диск центр мото колеса.А точность там нужна как я понимаю ого-го. Нах сделаю крыло короткое с концом трезубца.Переднее тоже такое только с двух сторон. Седло будет в точности как на фото. Боюсь лишь одного вилка передняя от ежа всей нагрузки не выдержет!
Парни удачного испытания желают.Уже и шлем дедовский подарили! хотя на счет колеса по шире я двумя руками за. Попробую есть тут у меня запасная задняя вилка,попробую из нее сделать на днях!
Серега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:56   #4
Серега
самокатчик ♀
 
Регистрация: 06.04.2008
Возраст: 38
Сообщения: 18
Вес репутации: 0
Серега is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Серега с помощью ICQ
По умолчанию Вопрос!!!

Где в Ульяновске проще и дешевле всего можно достать "никель,и хром краску" А мож у кого нибудь завалялся хром в гараже!
__________________
"лучше попросить прощения,чем разрешения"Респект байкерам.
Серега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co