uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2008, 15:06   #1
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 43
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 448
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Чудило ты на букву Му......
Давайте тогда выкинем на помойку Абсолютно всё не наше, наберём грёбаных аутсорсеров и будемс жить припеваючи !

Тёмный ты Тёма, аки фиг его знает кто!!!
ненадо утрировать, и переворачивать мои слова наизнанку.

мотоциклы это высокотехнологиная вещь, и то настолько качественно она сделано как правило зависит чьято жизнь.

Юра, ты помоему не понимаешь значения слова аутсорсер это просто частный пример.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 15:25   #2
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
Юра, ты помоему не понимаешь значения слова аутсорсер это просто частный пример.
Забугорная херня с нашенским ни чего общего не имеющая!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 22:00   #3
Николай
мопедист ♠
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 483
Вес репутации: 187
Николай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud ofНиколай has much to be proud of
По умолчанию Повторение пройденного

Дорогие друзья!!!
Вся ситуация рисует полный .......ц нашему мотопрому. Этого следовало ожидать и мы его ожидали. И вот дождались. х..и плакаться, делать нечего, будем адаптироваться в соответствии со сложившимися обстоятельствами. Кто как себе это представляет???
Может быть (потом если захочем) обнять бэушный японский мотопром?
Они (япы) будут нам очень рады.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 22:22   #4
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ребята, вот вы рвёте волосы на интимных местах в борьбе за идею - народный мотоцикл и пр. А взгляните правде в глаза - вы просто не можете купить хороший мотоцикл, ибо он стоит денег, которых у вас нет. Без обид, хороший бэушный мот стоит от СТА ТЫСЯЧ рябчиков, вы тянете такую сумму, я уж не говорю о более крутых аппаратах.
Вот когда вы заработаете, накопите, выиграете, украдёте (возможны варианты) требуемую сумму и купите себе подходящую игрушку - вот тогда ваши взгляды изменятся на диаметрально противоположные. По себе знаю....
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 22:31   #5
admin
Administrator
мопедист ♠
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 412
Вес репутации: 62
admin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
украдёте (возможны варианты)
жжошь
__________________
Если вам не*уй делать, не надо делать это здесь!
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 22:41   #6
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 801
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Нафлудили, лень все читать...

Ижмото жалко. Иж хороший мотоциклег, говорю как ижевед ездящий на нем не первый сезон. Все остальные критикующие его - идите строем на йух, ибо не ездили. Есть пара касяков котое мну хотелось бв исправить но на общем фоне - хороший НАДЕЖНЫЙ мотоцикл. Жаль что еще одна руская легенда уйдет в небытие.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 22:50   #7
admin
Administrator
мопедист ♠
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 412
Вес репутации: 62
admin is on a distinguished road
По умолчанию

знаешь, статистика упрямая вещь и по твоему конкретному мотоциклу судить о надежности модели в целом по меньшей мере глупо
__________________
Если вам не*уй делать, не надо делать это здесь!
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 16:37   #8
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Иж хороший мотоциклег, говорю как ижевед ездящий на нем не первый сезон. Все остальные критикующие его - идите строем на йух, ибо не ездили.
Слушай, Фел, всё познаётся в сравнении. Поверь, как только у тебя появится возможность пересесть на иномарку, ты это сделаешь (не думаю, что ты относишься к группе тяжелобольных тяжёлой формой патриотизма осложнённой склонностью к мазохизму).

Просто это бананое свойство человеческой психологии - красиво объяснять свои поступки (или невозможность этих поступков). Такими уж сделала нас природа...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 08:26   #9
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 224
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Всё прочёл и пришёл к аналогичному выводу:
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Ребята, вот вы рвёте волосы на интимных местах в борьбе за идею - народный мотоцикл и пр. А взгляните правде в глаза - вы просто не можете купить хороший мотоцикл, ибо он стоит денег, которых у вас нет. Без обид, хороший бэушный мот стоит от СТА ТЫСЯЧ рябчиков, вы тянете такую сумму, я уж не говорю о более крутых аппаратах.
Вот когда вы заработаете, накопите, выиграете, украдёте (возможны варианты) требуемую сумму и купите себе подходящую игрушку - вот тогда ваши взгляды изменятся на диаметрально противоположные. По себе знаю....
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 09:07   #10
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 46
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 456
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сидел читал, думал... и вот че надумал:
По ощущениям это похоже на гусеницу, которо суждено стать бабочкой... Нам не хочется покидать свой кокон, хотя впереди нас ждет новая жизнь, новые ощущения - полет, так сказать... То есть это переход в новое качественное состояние, и те, кто в него уже перешел(пересел на японские моты) - они уже вовсю его ощущают. А мы... мы пока еще хотим остаться в коконе, потому что не уверены найдется ли нам место в небе...
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 09:09   #11
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Эх, братья, братья............
Не всё в нашем мире меряется деньгами..........
Мы тут обсуждаем не кто что купить может, а немножко другое!

Как ни крути, а Иж - это часть нашей истории. Когда то это был конь что надо, потом просто рабочей лошадкой, но время шло и наш боевой конь превратился в старую клячу. Но это не вина мотоцикла, это вина людей! И мне кажется, что почтение этот мот заслужил

Это как государство,- если к пенсионерам и старикам относятся нормально - значит и в остальном порядок. Ведь и мы будем не всегда молодыми и здоровыми. И лет так через n-цать какой нибудь сопляк так же скажет - морально устарел вон его на помойку! неправильно это. Иж - это не говно на палочке! Этот мотоцикл нашего детства, как женщина, у кого то первая у кого то последняя, у кого то единственная.......... Хотя память людская - штука интересная
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 10:14   #12
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1140
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
морально устарел вон его на помойку!
да никто так и не говорил, кто-то дипломатично сказал "в музей"
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co