|
|
|
|
|
#1 | |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
Цитата:
да кому нахрен нужен завод с такими убытками. да ещё и на режимном объекте, Иж столько лет не умирал только потому что сидел фактически на шее у государства, на гос земле, с теплом светом и водой. Если бы тебе сейчас кто нибудь дал некоторую сумму денег и сказал иди поднимай отечетсвенный мотопром, готов поспорить взяв калькулятор в руки и прикинув, пошел бы строить завод производящий какие нибудь хонды по лицензии.
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
дальнобойщик ♫
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 46
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 456 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Чтоб было качественно и недорого. Тут надо всю промышленность поднимать и выводить на мировой уровень...А у нас народ по большинству бухает, в онлайн игры играет, в дозоры всякие, по клубам сидит, работает на западного дядю... и потом, смотря новости по телевизору о том, что нагнулся отечественный завод мотоциклов - поднимает бутылку пива и приговаривает "Давно пора", или "Как же так? Вся страна разваливается"... Грустно все это.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с) |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
Цитата:
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
дальнобойщик ♫
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 46
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 456 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
А по поводу ранга святых и русского хлебушка - хорошо, хлебушек русский... а еще что?
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с) |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
ню ню , производить какашки не способные конкурировать даже с китайскими товарами, это называется выдавливать ?
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
дальнобойщик ♫
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 46
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 456 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Экономика друг мой, экономика тебе в помощь Если хочешь выяснить почему это называется именно "душить" - возьми калькулятор и посчитай ![]() Если брать шире - все это спланированная акция по развалу нашей страны, и если конечно забить на Россию и бороться за собственное выживание - то да, пусть разваливается. Может она и есть слабое звено. Вот только Китай, Корея и таже Япония разваливаться почему-то не хотят. А такая марка как ИЖ - это своего рода часть истории. Уверен что на западе многие поднимают бокалы когда в России рушится очередной завод, тем более аткой как ИЖ...
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с) |
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
Цитата:
А тут странная вещь, японские мотоциклы старые, пошлины на таможне огромные, везти через всю страну, расходники дорогие. И все равно советский мотопром никому не нужен, ведь такие мощные, надежные , дешевые мотоциклы выпускает. странно да
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
Цитата:
хм, у нас 37 год тоже вроде как часть истории, я почему то не горжусь
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Накупил бы лицензий у японы мамы - ДА, пригласил бы гастарбайтеров на работу-ДА, вывел бы завод из под управления государста - трижды ДА!!!! Отдал бы завод в частные руки мотоциклисту - десять раз ДА!!!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
Цитата:
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
цех окончательной сборки и работа по обслуживанию завода (АХО) немного разные вещи!
Китайцам - китайцево, а конвеер - думаю за приличную оплату найдутся и приличные руки, и головы Тут надо экономически!!!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
Цитата:
Криворукие гастрорбайтеры на любом этапе производства не нужны, начиная от разгрузки гаек, и заканчивая выпуском готовой модели.
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чудило ты на букву Му......
Давайте тогда выкинем на помойку Абсолютно всё не наше, наберём грёбаных аутсорсеров и будемс жить припеваючи ! Тёмный ты Тёма, аки фиг его знает кто!!!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
Цитата:
мотоциклы это высокотехнологиная вещь, и то настолько качественно она сделано как правило зависит чьято жизнь. Юра, ты помоему не понимаешь значения слова аутсорсер это просто частный пример.
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
самокатчик ♀
|
шлем прям мой... ну ооооочень похож....
(см. фотку, в с т а в л е н н у ю Юрой - сообщение #25) извините.
Последний раз редактировалось Качик, 29.01.2008 в 06:54 |
|
|
|
|
|
#16 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 48
Сообщения: 534
Вес репутации: 306 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|