uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Результаты опроса: Концепция Вилли по городской езде.
Концепция езды в городе Вилли верна и его ролики приносят пользу неопытным водителям. 8 20.00%
Концепция езды по городу Вилли не верна и его ролики приносят только вред неопытным водителям 20 50.00%
мне по барабану эти уроки 12 30.00%
Голосовавшие: 40. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2017, 22:36   #1
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 284
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
Админам на работах нужно ставить сотрудникам запрет на соц сети, ютубы и т.д. - моральные устои сразу повысятся! )
ага. "и админа то у нас никакого нету... он нынче в городе живет..." к.матроскин
вот и разлагаемся, при полной свободе...
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума  
Старый 02.08.2017, 23:13   #2
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 42
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

А где защитники стиля езды по городу 200+? чё то тихо...
25-rus вне форума  
Старый 03.08.2017, 00:42   #3
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 284
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
А где защитники стиля езды по городу 200+? чё то тихо...
где где? как по расписанию, по Октябрьской жителям покоя не дают...
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума  
Старый 03.08.2017, 08:45   #4
ANTONIO
велосипедист ♦
 
Аватар для ANTONIO
 
Регистрация: 23.03.2011
Возраст: 39
Сообщения: 268
Вес репутации: 175
ANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud ofANTONIO has much to be proud of
По умолчанию

Да проводите что хотите и думайте что хотите я же уже написал что не горю желанием с вами вступать в спор и ваши уморассуждения.Что обсасывать то человека уже нет. Споры здесь это бесполезная трата времени, я высказал свое мнение и то что вы с ним не согласны это ваше дело и право я не настаиваю, живите как хотите но не мешайте жить другим тем что лезете куда вас не просят с вашими советами которые у вас не спросили, и пытаетесь навязать другим свою точку зрения "правильную" для вас.

И "25" ты троль и провокатор ты в каждой бочки затычка везде пытаешься Вилли приплести по поводу и без, как тут один мальчуган))) сказал ранее что у тебя на него стоит походу. Ну я думаю ты и без меня это знал.

P/S Ну на этом все
__________________
Никому не обязан,ни к чему не привязан,ни кому не подобен,потому и свободен.
HONDA РУЛИТ
ANTONIO вне форума  
Старый 03.08.2017, 10:03   #5
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 284
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTONIO Посмотреть сообщение
живите как хотите но не мешайте жить другим тем что лезете куда вас не просят с вашими советами которые у вас не спросили, и пытаетесь навязать другим свою точку зрения "правильную" для вас.
тебе лично кто из нас жить мешает?
а вот другим мешают! эти ночные гонки на "кофемолках" и "перделках". эти покатушки по гончарова, после которых все остальные - "байкерыпидарасы"
не буду приплетать сюда своего своего сына. которому едва месяц исполнился, хорошо он не реагирует пока не этот шум.
а еще меня лично заботит, что два года назад, я чуть друга не лишился из за этих гонок. хорошо, что только мот в мясо. зато теперь я уверен, что пока он не купит новый, я буду его видеть живым
так что не хочешь читать советы, пожалуйста не читай! никто не заставляет
но и попусту не бухти о задетой гордости!
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума  
Старый 03.08.2017, 10:39   #6
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTONIO Посмотреть сообщение
......живите как хотите но не мешайте жить другим тем что лезете куда вас не просят с вашими советами которые у вас не спросили, и пытаетесь навязать другим свою точку зрения "правильную" для вас.


Зашибись!!!

значит 200+,
видео с гонками по городу в междурядье под 150,
прямотоки и прочую лабудень которая выводит окружающих из себя и в прямом смысле слова опасна для жизни ВСЕХ окружающих навязываем своими советами которые никто не просит - МЫ !

Вот это поворот

Правильная точка зрения - она не наша, а требование правил ПДД! вбей уже это себе в подкорку.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума  
Старый 03.08.2017, 10:54   #7
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 42
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTONIO Посмотреть сообщение

И "25" ты троль и провокатор ты в каждой бочки затычка везде пытаешься Вилли приплести по поводу и без, как тут один мальчуган))) сказал ранее что у тебя на него стоит походу. Ну я думаю ты и без меня это знал.
У меня стоИт только на женщин. А тот мальчуган, "который сказал ранее" - пусть отвечает за себя. Где ты видишь что упоминал чьи то имена или ники? Вопрос был задан про защитников 200+ -- ты один из них, вот и появился! Так шта....
25-rus вне форума  
Старый 03.08.2017, 11:35   #8
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 41
Сообщения: 1,402
Вес репутации: 815
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Нарушу данное себе же обещание не вступать боле в эту низкопробную полемику. Но тут уже всё в кучу пошло, сведя беседу в русло «нумыжговорили, ездить 200 по городу опасно и глупо», ну и заочное признание меня, Вилли, Антонио и прочих «несогласных» земляными червяками.

Вернёмся к сути. О чём была речь изначально? О том, что для овладения мотоциклом и адекватной реакции при возникновении внештатной ситуации нужно выходить за пределы «зоны комфорта». Потом уже перешли к одному видео Вилли, который, к слову, даёт комментарии по поводу опасных мест, т.е. по анализу дорожной ситуации. Как раз про это, например, я и высказывался – такие комментарии полезны. Сравнивать его видео с видео погибшей пилотессы – это притянутая за уши ваша «сермяжная правда». Или я пропустил видосы, где Вилли болтает ножками на скорости в 200 и делает селфи на ДОПах?

А другие видео Игоря никто не видел? Где, к примеру, показывается как отрабатывать повороты на спортах? Про правильную посадку? Про торможение? Нет, конечно, вы ж и так всё знаете. Может, покажете ваши полезные видео и советы, кроме мантры «япелот с 50-летним стажем, соблюдайте ПДД»? Чёт не видел. Кстати, у всех из вас есть и нарушения, и адмпротоколы в сфере дорожного движения. А у некоторых и ДТП. И многие нарушения, например, езду без номера, вы считаете допустимыми. Так что на икону мотоциклизма не вытягиваете.

Никто, в том числе и Вилли, не призывает откручивать, и про 200 в междурядье я что-то не видел, чтобы он сам так гонял по городу. Кстати, вот вы тут и на меня накинулись, записав в «адепты Вилли». Кто-нибудь видел как я гоняю по городу за 200 и прочее? М? А чего тогда распетушились? И я, и Игорь призываем мотоциклистов УЧИТЬСЯ ездить, зазываем на джимхану и на трек, чтобы выходить за пределы езды по прямой в городе. И именно про это говорил Игорь в контексте его езды по городу – что если бы навыки были у тех же ребят из Баратаевки, такой аварии не было бы, потому что в такой ситуации ребята просто бы не открутили, осознав опасность ситуации. Не говоря уже про элементарные навыки управления.

Это и было главным посылом. Но вы, уважаемые гудвин, макс и 25-й, как бараны упёрлись рогом и всё сводите к одному: надо ездить по правилам, 200 в городе нельзя. А кто с этим спорит? Кто, с этим спорил из нас, ваших «оппонентов»?

Посыл изначально был другим, что и пытались доказать, несмотря на тупую голосовалку и направление беседы так называемым админом форума.

Далее, забанив Игоря, вы стали вести себя как настоящие черти, заполонив до этого конструктивный диалог всяким говном, и, размазывая по страницам форума, ещё и делая невинные глаза – а кто кого оскорбляет? А что тут такого? Да ничего, просто самоутверждение на быдляцком уровне. Не делайте из себя праведников – с вашим поведением вас «байкерами пидорасами» будут считать не только обыватели, которым по сути похер на кого изливать негатив, но и «свои» же.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)

Последний раз редактировалось РатмиР, 03.08.2017 в 11:38
РатмиР вне форума  
Старый 03.08.2017, 13:18   #9
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

То ли леший нынче рьян,
То ли воздух нынче пьян,
То ли в ухе приключился
У меня какой изъян?......

Второй раз за день народ переобувается прямо в воздухе! Правда на этот раз со знаком +.

ратмир, если откинуть весь твой обиженный базар-вокзал то давай наконец то ЗАФИКСИРУЕМ именно то что ты написал. Ведь как это не выглядит смешно именно об ЭТОМ мы тут и толкуем уже хрен знает сколько времени!!!!!

Ролики где посадка, повороты, торможение тут никто не обсуждал и даже не собирался. Наверное даже наоборот. И джимхана то же неоднократно писалось 100 раз да.

А вот с остальным - извините. Или вы посыл свой исправьте и тогда вы белые и пушистые. Или какой от вас посыл такой и к вам....
С уважением, от всех байкеров которые не ....имеют пониженную планку социальной ответственности!!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 03.08.2017 в 13:22
Гудвин вне форума  
Старый 03.08.2017, 14:40   #10
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 41
Сообщения: 1,402
Вес репутации: 815
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

А то получается у нас беседа, где на наши сообщения несколько "гонщиков старой формации" и более юный (в зелёной майке) 25-й реагируют примерно вот так:

https://psv4.userapi.com/c812324/u21...pBgRFY5KAYQ7XL

P.S. Я, Юра, всё помню, и лицемерием не страдаю. Только звёздной болезнью, которую вы мне приписали)
P.P.S. И время ничего не расставило, расставил ты, как счёл это нужным для себя.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)

Последний раз редактировалось РатмиР, 03.08.2017 в 14:42
РатмиР вне форума  
Старый 03.08.2017, 15:42   #11
мотоциклист....не байкер!
велосипедист ♦
 
Аватар для мотоциклист....не байкер!
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 203
Вес репутации: 356
мотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я ж говорю...больше пяти минут на форуме нельзя находиться...опасно для смартфона...мироточить начинает...порой задаюсь вопросом,,а зачем некоторым особям мотак,ведь у них давно уже есть крылья и нимб...и при всем при этом про каждого из нас можно сказать,,рад бы в рай да грехи не пускают,,
мотоциклист....не байкер! вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co