|
|
|||||||
| Отзывы владельцев Описание опыта эксплуатации мототехники |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#24 |
|
мопедист ♠
|
Тошнил. 90-100, 110 максимум. На точность показаний не претендую да и суть не в этом. По логике расход около 6 плюс минус. На наших заправках по прикидкам ниже 8 не опускается. Полного бака хватает км на 350.
__________________
Каждый выбирает по себе; Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку Каждый выбирает по себе... |
|
|
|