uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Мероприятия и события

Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 20:37   #1
Zhifaff
мопедист ♠
 
Аватар для Zhifaff
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщения: 344
Вес репутации: 68
Zhifaff has a spectacular aura aboutZhifaff has a spectacular aura about
По умолчанию

а название будет самое попсовое: "два колеса и чудеса"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )) имхо, ну или ftw на забугорный манер.
__________________
пора спиздить трактор
Zhifaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 02:58   #2
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 90
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

2 колёсный Ульяновск.
Мотодвижение в Ульяновске
Ульяновские мотоциклисты
и т.д. блин что то уже чуть ли не сделать ещё логотипы пробивать начало)
__________________
http://vk.com/avtomotosam Тюнинг и Самодельные Авто и Мото. Ремонт мототехники любой сложности
https://vk.com/saminstrumentstanki самодельные станки и инструмент
драйв2мото http://drive2moto.ru/account/TurboMoto
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 03:20   #3
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 220
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

мой вердикт: на следующий сезон выдать жирафу и турбомоту флаги с надписью "я не бабайкер".Ну чтоб все видели да все знали...(сарказм так и хлещет из меня последнее время).
Человек дело предлагает коллективное сделать а вы тут как барышни "ой я не хочу,ой я не байкер,ой я такой замечательный".
тьфу
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 05:20   #4
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 90
AvtoMotoSam will become famous soon enough
Smile

Цитата:
Сообщение от Неуравновешенная Посмотреть сообщение
мой вердикт: на следующий сезон выдать жирафу и турбомоту флаги с надписью "я не бабайкер".Ну чтоб все видели да все знали...(сарказм так и хлещет из меня последнее время).
Человек дело предлагает коллективное сделать а вы тут как барышни "ой я не хочу,ой я не байкер,ой я такой замечательный".
тьфу
думаю на открытие на подобие флага что то подобное показушно у меня будет
__________________
http://vk.com/avtomotosam Тюнинг и Самодельные Авто и Мото. Ремонт мототехники любой сложности
https://vk.com/saminstrumentstanki самодельные станки и инструмент
драйв2мото http://drive2moto.ru/account/TurboMoto
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 08:31   #5
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 40
Сообщения: 541
Вес репутации: 128
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Ребят, предрассудки и глупости чистой воды глаголите вы. У нас именно "сраных мотоциклистов" по-моему, больше ненавидят, особенно тех что между рядами, да на сверхразрешенных скоростях по городу вваливают, особенно тех что с прямотоками.
А вообще:
- само слово мотоцикл - иностранное, мотоциклист - суть производное от слова мотоцикл, которое иностранное, так что иностранность - не аргумент
- байк (bike) - сокращение от bicycle, что в переводе на русский велосипед, а если дословно расшифровать, то двухколесник, соответственно байкер (biker) производное (правда произведенное в оригинальном английском языке, в отличие от мотоциклиста) от байка (bike).
И никакой бандитской и криминальной подоплеки тут нет, это всё навеянные американскими кинами, которых вы сами же излишне обсмотрелись, стереотипы, существующие только в ваших головах.
Если захотеть - можно придраться к любому обозначению:
- сраные мотоциклист гоняют тут, правил не соблюдают, между рядов летают, расшибаются, нормальных людей калечат
- байкер - ат-ат-ат, они же бандюки натуральные, вон все небритые, лохматые, грязные, в коже, наверн гомосеки
- рокер - хренова шпана, гоняющая без глушителя на своим засраных тарахтелках, людям спать не дают, все грязные и чумазые.
В общем, смысла нет страдать этим детским садом, называйте как хотите, только с дороги не сталкивайте
А по теме - я лично смысла особого в подобных начинаниях особого не вижу, ничего особо эпического в нашем местном мотодвижении не происходило и не происходит, но тем не менее, если есть желание у человека, то думаю стоит поддержать кто чем может.
__________________

Последний раз редактировалось Kott, 24.12.2014 в 08:34
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 08:31   #6
Zhifaff
мопедист ♠
 
Аватар для Zhifaff
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщения: 344
Вес репутации: 68
Zhifaff has a spectacular aura aboutZhifaff has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неуравновешенная Посмотреть сообщение
мой вердикт: на следующий сезон выдать жирафу и турбомоту флаги с надписью "я не бабайкер".Ну чтоб все видели да все знали...(сарказм так и хлещет из меня последнее время).
Человек дело предлагает коллективное сделать а вы тут как барышни "ой я не хочу,ой я не байкер,ой я такой замечательный".
тьфу
то что я тут вы7бываюсь не значит, что не внесу посильную лепту в сие мероприятие. у меня отличный гараж, заставленный советской и япской техникой в разном состоянии готовности. имхо неплохие декорации.
__________________
пора спиздить трактор
Zhifaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 12:32   #7
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 94
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

кстати напрасно вы так... есь еще тут люди кто начинал это движение у нас в городе, можно описать как развивалось вставало на ноги, как зародились клубы, как развивались кроссмэны и тд... поле деятельности обширное )))
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 13:24   #8
Журналист-байкер
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Журналист-байкер
 
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 48
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 336
Журналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond reputeЖурналист-байкер has a reputation beyond repute
По умолчанию

Почитал-почитал и понял, что кино делать надо. Инициатора идеи - попрошу отписать в личку
__________________
Поэт-физкультурник
Журналист-байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 14:23   #9
Noob Saibot
велосипедист ♦
 
Аватар для Noob Saibot
 
Регистрация: 22.04.2013
Возраст: 41
Сообщения: 213
Вес репутации: 115
Noob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to behold
По умолчанию

Берете готовые видеоматериалы (типа покатухи по минайке), записываете закадровый голос и вуаля. Кто похвастает левитановским тембром?
Noob Saibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 15:20   #10
Неуравновешенная
мотоциклист !
 
Аватар для Неуравновешенная
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 539
Вес репутации: 220
Неуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant futureНеуравновешенная has a brilliant future
Отправить сообщение для  Неуравновешенная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhifaff Посмотреть сообщение
то что я тут вы7бываюсь не значит, что не внесу посильную лепту в сие мероприятие. у меня отличный гараж, заставленный советской и япской техникой в разном состоянии готовности. имхо неплохие декорации.
а фиг вот...ты не байкер и в фильме о байкерах участвовать не будешь!)))))
автор идеи уже четко пояснил что он хочет.снимай свой фильм вот...а назовешь его "я не байкер я Жираф,или особенности контингента"
Неуравновешенная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 15:49   #11
AvtoMotoSam
мотоциклист !
 
Аватар для AvtoMotoSam
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 90
AvtoMotoSam will become famous soon enough
По умолчанию

Будут небайкиры нужны если, мы с жирафон тогда может тоже снимимся на фильм
__________________
http://vk.com/avtomotosam Тюнинг и Самодельные Авто и Мото. Ремонт мототехники любой сложности
https://vk.com/saminstrumentstanki самодельные станки и инструмент
драйв2мото http://drive2moto.ru/account/TurboMoto
AvtoMotoSam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 16:23   #12
Noob Saibot
велосипедист ♦
 
Аватар для Noob Saibot
 
Регистрация: 22.04.2013
Возраст: 41
Сообщения: 213
Вес репутации: 115
Noob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to beholdNoob Saibot is a splendid one to behold
По умолчанию

"Я не байкер, я жираф" это пять!
Снимать онли в жанре драмы
Noob Saibot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co