|
|
|
#14 |
|
мопедист ♠
Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 491
Вес репутации: 274 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А потом пишут про водятлов, про дамочек . У нас по Ульяновсому проспекту пол ночи гоняют пару гонщэков, мне вот интересно если из двора ночью вылетит какой нибудь автомобилист, непосмотрев посторонам или подвыпимший пешеход перйдет дорогу.
|
|
|
|