|
|
|
#24 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 48
Сообщения: 534
Вес репутации: 306 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более того, пострадавший скорее всего лишится выплаты по ОСАГО, т.к. страховая признает случай не страховым
А девчонке (если, тьфу-тьфу, лишится репродуктивной функции) и тяжкий вред светит, а это уголовка |
|
|
|