|
|
|
|
|
#1 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 50
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 780 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все, что не просчитано на мат. модели и не опробировано на тестовых экземплярах на полигоне - в том или ином виде колхоз. Это сугубо моё личное ИМХО.
А выхлоп не продавай, я вон тоже прямоток продавать не хочу, повешу на стену в гараже, а сам попробую с заводским выпуском покататься в этот сезон, а там посмотрим что больше понравится: штатный выпуск и подножка или прямоток
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем. Молоко, впрочем, тоже. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
велосипедист ♦
|
http://forum.pmoto.ru/index.php?showtopic=2161
цитата: "Ваши опасения почвы не имеют, ибо проставки испытанны очень основательно, изготовленны из качественного материала, и сами по себе мощные по конструкции. Чтобы сломать такую проставку, а их две, потребуется нагрузка в несколько тонн! Проставки являются точной копией японских изделий."
__________________
я подобных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектив (с) |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 50
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 780 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() А то что выше поцитировано, говорит только о том, что это копия японского колхоза, и ни о чем более, а они там колхозить тоже умеют и любят
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем. Молоко, впрочем, тоже. |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
велосипедист ♦
|
Цитата:
__________________
я подобных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектив (с) |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 50
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 780 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
на тему "японского тюнинга" (тут правда авто, но и мото аналогично отжигают):
http://www.topgearrussia.ru/videos/149976/f345a835.html
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем. Молоко, впрочем, тоже. |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Мотодохтур
кочевник ♂
|
Цитата:
Тихон и Олег выходите
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал. __________________ Литр! И ниипет! Стопудова! (с) |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
велосипедист ♦
|
накопал на каком-то японосайте
__________________
я подобных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектив (с) |
|
|
|
|
|
#8 | |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Нет у меня никакого лома, и подвеска стоковая...
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
мотоциклист !
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
мотоциклист !
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Мотодохтур
кочевник ♂
|
Отговаривал до последнего их снять. Как поменяли задний балон, лично опробовал эту конструкцию. Мотоцикл как перевернутая неваляшка стремился при повороте руля упасть. Глупо и нелепо.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал. __________________ Литр! И ниипет! Стопудова! (с) |
|
|
|
|
|
#12 | |
|
мотоциклист !
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 40
Сообщения: 541
Вес репутации: 128 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
велосипедист ♦
|
и ведь никто ошибку в чертеже не увидел
__________________
я подобных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектив (с) |
|
|
|
|
|
#14 |
|
велосипедист ♦
|
детали готовы
__________________
я подобных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектив (с) |
|
|
|
|
|
#15 |
|
велосипедист ♦
|
результат. еще колесо подкачать ) - будет вообще збс ))
__________________
я подобных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектив (с) |
|
|
|
|
|
#16 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0 ![]() |
Я не знаю, что написать. Думаю все поняли. Очень печально. Земля пухом
|
|
|
|