uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Техзона

Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 10:19   #1
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 50
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 780
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iVan Посмотреть сообщение
ну уж не колхозить, не утрируй.
выхлоп продавать не хочу.
Все, что не просчитано на мат. модели и не опробировано на тестовых экземплярах на полигоне - в том или ином виде колхоз. Это сугубо моё личное ИМХО.

А выхлоп не продавай, я вон тоже прямоток продавать не хочу, повешу на стену в гараже, а сам попробую с заводским выпуском покататься в этот сезон, а там посмотрим что больше понравится: штатный выпуск и подножка или прямоток
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 10:26   #2
iVan
велосипедист ♦
 
Аватар для iVan
 
Регистрация: 20.08.2012
Возраст: 43
Сообщения: 137
Вес репутации: 35
iVan will become famous soon enough
Отправить сообщение для iVan с помощью Skype™
По умолчанию

http://forum.pmoto.ru/index.php?showtopic=2161

цитата: "Ваши опасения почвы не имеют, ибо проставки испытанны очень основательно, изготовленны из качественного материала, и сами по себе мощные по конструкции.
Чтобы сломать такую проставку, а их две, потребуется нагрузка в несколько тонн! Проставки являются точной копией японских изделий."
__________________
я подобных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектив (с)
iVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 10:31   #3
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 50
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 780
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iVan Посмотреть сообщение
http://forum.pmoto.ru/index.php?showtopic=2161

цитата: "Ваши опасения почвы не имеют, ибо проставки испытанны очень основательно, изготовленны из качественного материала, и сами по себе мощные по конструкции.
Чтобы сломать такую проставку, а их две, потребуется нагрузка в несколько тонн! Проставки являются точной копией японских изделий."
Мужик, если хочешь сделать - сделай! Я ж тебя не отговариваю, мы ж просто за тебя искренне переживаем и волнуемся
А то что выше поцитировано, говорит только о том, что это копия японского колхоза, и ни о чем более, а они там колхозить тоже умеют и любят
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 10:37   #4
iVan
велосипедист ♦
 
Аватар для iVan
 
Регистрация: 20.08.2012
Возраст: 43
Сообщения: 137
Вес репутации: 35
iVan will become famous soon enough
Отправить сообщение для iVan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
это копия японского колхоза, и ни о чем более, а они там колхозить тоже умеют и любят
пацталом
__________________
я подобных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектив (с)
iVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 11:13   #5
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 50
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 780
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iVan Посмотреть сообщение
пацталом
на тему "японского тюнинга" (тут правда авто, но и мото аналогично отжигают):

http://www.topgearrussia.ru/videos/149976/f345a835.html
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 11:54   #6
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 801
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
на тему "японского тюнинга" (тут правда авто, но и мото аналогично отжигают):

http://www.topgearrussia.ru/videos/149976/f345a835.html
Не нужно далеко ходить, тут на сайте есть пара обладателей чоперов с японским тюнехом в виде занижения подвески и установки лома вместо аморта.

Тихон и Олег выходите
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 12:08   #7
iVan
велосипедист ♦
 
Аватар для iVan
 
Регистрация: 20.08.2012
Возраст: 43
Сообщения: 137
Вес репутации: 35
iVan will become famous soon enough
Отправить сообщение для iVan с помощью Skype™
По умолчанию

накопал на каком-то японосайте
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  linklod1.jpg
Просмотров: 1188
Размер:	26.8 Кбайт
ID:	27653   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  linklod2.jpg
Просмотров: 1280
Размер:	32.9 Кбайт
ID:	27663  
__________________
я подобных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектив (с)
iVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 13:27   #8
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Не нужно далеко ходить, тут на сайте есть пара обладателей чоперов с японским тюнехом в виде занижения подвески и установки лома вместо аморта.

Тихон и Олег выходите
Куда выходить? Нет у меня никакого лома, и подвеска стоковая...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 10:40   #9
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 397
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
Мужик, если хочешь сделать - сделай! Я ж тебя не отговариваю, мы ж просто за тебя искренне переживаем и волнуемся
А то что выше поцитировано, говорит только о том, что это копия японского колхоза, и ни о чем более, а они там колхозить тоже умеют и любят
+1 ,сезон покажет кто был прав.
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 18:37   #10
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 397
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRug Посмотреть сообщение
+1 ,сезон покажет кто был прав.
Чето прочитав своё же сообщение хреново становиться
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:15   #11
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 801
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Отговаривал до последнего их снять. Как поменяли задний балон, лично опробовал эту конструкцию. Мотоцикл как перевернутая неваляшка стремился при повороте руля упасть. Глупо и нелепо.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 15:09   #12
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 40
Сообщения: 541
Вес репутации: 128
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iVan Посмотреть сообщение
http://forum.pmoto.ru/index.php?showtopic=2161

цитата: "Ваши опасения почвы не имеют, ибо проставки испытанны очень основательно, изготовленны из качественного материала, и сами по себе мощные по конструкции.
Чтобы сломать такую проставку, а их две, потребуется нагрузка в несколько тонн! Проставки являются точной копией японских изделий."
проставки то может и выдержат нагрузку, вопрос именно в негативном влиянии сих деталей на геометрию ходовой части мотоцикла вообще и управляемость и устойчивость в частности.
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 13:00   #13
iVan
велосипедист ♦
 
Аватар для iVan
 
Регистрация: 20.08.2012
Возраст: 43
Сообщения: 137
Вес репутации: 35
iVan will become famous soon enough
Отправить сообщение для iVan с помощью Skype™
По умолчанию

и ведь никто ошибку в чертеже не увидел
__________________
я подобных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектив (с)
iVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 12:49   #14
iVan
велосипедист ♦
 
Аватар для iVan
 
Регистрация: 20.08.2012
Возраст: 43
Сообщения: 137
Вес репутации: 35
iVan will become famous soon enough
Отправить сообщение для iVan с помощью Skype™
По умолчанию

детали готовы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCF0228.JPG
Просмотров: 1213
Размер:	40.4 Кбайт
ID:	28433  
__________________
я подобных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектив (с)
iVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 22:23   #15
iVan
велосипедист ♦
 
Аватар для iVan
 
Регистрация: 20.08.2012
Возраст: 43
Сообщения: 137
Вес репутации: 35
iVan will become famous soon enough
Отправить сообщение для iVan с помощью Skype™
По умолчанию

результат. еще колесо подкачать ) - будет вообще збс ))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  01.jpg
Просмотров: 1362
Размер:	133.1 Кбайт
ID:	28683   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  02.jpg
Просмотров: 1304
Размер:	131.3 Кбайт
ID:	28693   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  03.jpg
Просмотров: 1282
Размер:	153.5 Кбайт
ID:	28703  
__________________
я подобных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектив (с)
iVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 00:01   #16
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я не знаю, что написать. Думаю все поняли. Очень печально. Земля пухом
Вилли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co