|
|
|
#34 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Вот это моя первая сумка. Была. На ней ставились эксперименты по шитью и кройке..)
Клепок мы тогда не знали, все крепится на кожаных шнурах. Есть карман для сотового. При сноровке расстегивается за 1-2 секунды. И основной карман для документов и сигарет. Как показала практика - расстегивать часто долго и муторно. Проще лезть напрямую, из-за чего основной клапан немного отходит. Последний раз редактировалось Saimon, 11.02.2011 в 14:07 |
|