|
|
|
|
|
#1 | |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Цитата:
Свиньи: - Шарик пойдем с нами, посмотри колхозу @издец.. Шарик: - Нет! У меня здесь перспектива!!! |
|
|
|
|
#2 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
мопедист ♠
|
2saimon. Поссмотрела на вашу продукцию на сайте, не впечатлило. Бак на фотке обшит не Вами. Как можно говорить, что здесь ничего сложного нету, если Вы не разу ничего подобного не делали! Вывод один, если хотите, чтобы вашу продукцию хорошо знали и хвалили, то сделайте рекламную акцию
Например для Vitoldа почините кофры. Кому тут шляпа была нужна... А уж мы то заценим и, как сказал Влад, сработает "сарафанное радио". Глядишь вот тут-то и потянутся к вам люди
__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно! |
|
|
|
|
|
#4 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 562
Вес репутации: 280 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
+5 Лен
![]() ![]()
__________________
Жизнь должна быть немного-сумашедшей,иначе скучно. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
ЖЖ ○
|
неистребима все таки жажда халявы,Лен
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
мопедист ♠
|
Ну я же не для себя стараюсь
Просто хочеться сначала увидеть все вживую, так сказать, пощупать, а уж потом деньги платить. А так нагяднее будет. И сразу видно колхоз или нет. Если бы хотелось халявы, то сказала бы, что предоставляю своего любимчика для экспериментов Хотя... Нет, на такие жертвы не пойду
__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно! |
|
|
|
|
|
#7 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 544
Вес репутации: 264 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эх,не видать нам кожаных вещей как своих ушей после такой критики, будут люди щегоголять во Владике, Москве, Питере и Казани в изделиях скорняков с родины колобка. А парни всё сыплят притчами и анекдотами
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
ЖЖ ○
|
Ну вот, им парни предложили свои услуги. Никто не навязывал.
А наши начали по старушечьи брюзжать..... То не так, это не эдак. Тут имя у вас некрасивое, то разговариваете без почтения. За стол не зовут, по отчеству не величают. Хотите - заказывайте, не хотите - сами шейте. А то налоги они не платят....... Эх, старичье
__________________
All employees must wash genitals. |
|
|
|