|
|
|||||||
| Закон Законодательные акты, изменения в правилах |
| Результаты опроса: Нужно ли огнестрельное оружие в лицензионной продаже? | |||
| Да |
|
51 | 48.57% |
| Нет |
|
35 | 33.33% |
| Сомневаюсь (не определился) |
|
12 | 11.43% |
| мне пофиг |
|
7 | 6.67% |
| Голосовавшие: 105. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Так и сейчас клубы есть. 30-40 рэ за выстрел стандартная цена.
Пошел после работы, отстрелял сотню другую. В чем дело то? А, какие проблемы? =) Последний раз редактировалось Saimon, 20.07.2012 в 20:11 |
|